Современный мечевой бой

  • Современный мечевой бой
  • Современный мечевой бой
  • Современный мечевой бой
  • Современный мечевой бой
  • Современный мечевой бой
Современный мечевой бой Современный мечевой бой Современный мечевой бой Современный мечевой бой Современный мечевой бой
Адрес

г Омск, ул 70 лет Октября, д 5 ()

Телефон

+79136586819
89136586819

Место

Фитнес центр "Super Club" ЗАЛ №4

Описание

Международная ФСМБ Школа Рыцарей "Эскалибур" в Омске.

Федерация СМБ России создана в 2011 года и с 2018 года является членом РСБИ и СННВС. За 8 лет работы создано более 150 секций СМБ по всей России в более чем 45 регионах от Калининграда до Комсомольска на Амуре, от Нового Уренгоя до Краснодара. Проведено более 320 турниров, свыше 75 семинаров для инструкторов и судей, около 150 интерактивных площадок регионального и федерального уровня на фестивалях различного масштаба. В общей сложности за 8 лет в мероприятиях ФСМБ приняли участие более 25000 спортсменов, без учета зрителей. В Москве и Московской области действует более 45 секций СМБ.

Современный Мечевой Бой - это вид единоборств, придуманный в России! Это поединки и групповые бои на мягких безопасных мечах в легкой и безопасной защитной экипировке - имитирующие сражения витязей в современном спортивном переложении - для детей от 4 лет, подростков, взрослых мужчин и женщин, и даже инвалидов с ДЦП по спортивным правилам.

СМБ за 8 лет показал себя абсолютно безопасным (не было зафиксировано ни одной серьезной травмы). В Федерации создана система Правил, стандартов, регламентов, как в полноценном виде спорта. Сетка соревнований по СМБ насчитывает более 150 турниров в год в разных городах России и более десятка в других странах мира.

Деятельность организации:
СМБ - Современный Мечевой бой, сокр. СМБ (англ. Modern Sword Fighting) — полноконтактный вид спортивного единоборства, представляющий собой поединок или групповой бой спортсменов, с применением безопасных имитаторов средневекового клинкового оружия - «спортивного меча» и «спортивного щита», изготовленных из мягких полимерных материалов. Спортсмены занимаются "в полный контакт" с высокой динамикой боев.
Тренировки проводятся по многоступенчатой дифференцированной системе подготовки, рассчитанной отдельно для юношей, девушек и детей.
Благодаря этому вы сможете заниматься у нас вне зависимости от вашего базового уровня подготовки и свободного времени.
Тренировки объединяют в себе не только владение мечом и щитом, но и всестороннюю физическую подготовку, развивают силу и выносливость, ловкость и скорость реакции.

Расписание
Контакты
  • Email:
  • Телефон: +79136586819

Яковлев Вячеслав

  • Email:
  • Телефон: 89136586819
Похожие

Клуб исторической реконструкции «Pax Romana — Омск»

16–18 лет
г Омск, ул Лермонтова, д 55
Сапсан

Лаборатория «Наследие Сибири» (на ул. Почтовой)

12–18 лет
г Омск, ул Почтовая, д 38
Омская областная станция юных техников, каб. 13