Подготовка к школе

  • Подготовка к школе
Адрес

г Омск, ул Октябрьская, д 33 к 2 ()

Телефон

8(381)2269349

Место

Первый многофункциональный центр развития ребенка

Описание

В последний год перед школой ребёнку нельзя обойтись без подготовки. Даже если он уже умеет читать и считать, не станет лишним научить его правилам нахождения в коллективе, этикету и многому другому, что должен знать самый юный член общества.
Мамы и папы, бабушки и дедушки, сегодня осознают важность дошкольных групп. Это приводит к тому, что в них занимаются одновременно десятки детей — порой до 30 человек. Кроме того, практически отсутствует индивидуальный подход к малышу.
А ведь даже в таком возрасте все дети разные: один прекрасно ладит со сверстниками и уже проявляет задатки лидера, а другой достаточно застенчив и не может сразу влиться в коллектив — именно специалист должен понять, как побороть в ребенке эти опасения.
Да и вообще сразу в группе готовы заниматься не все дети, и в таком случае посещение привычного дошкольной группы для них станет стрессом. Есть ли выход из этой ситуации? Можно ли подготовить своё чадо к началу школьной жизни, не заставив его переживать и испытывать дополнительные трудности?
Индивидуальные занятия и группы, число детей в которых не превышает 8 человек — идеальный вариант. Педагогу хватает время на каждого, и у родителей может быть уверенность в том, что интересы его ребёнка обязательно учтут. Это значит, что его максимально продуктивно подготовят к началу занятий в школе — дадут импульс развитию интеллекта, чтения, письма, научат работать в команде и взаимодействовать с учителям, правильно себя вести и распределять время. Также ребёнок станет самостоятельнее, и школьная дисциплина не покажется ему суровой.
Идет запись в группу "Подготовка к школе" для детей 5-7 лет.
Спешите записать своего малыша, пусть подготовка к школе будет увлекательной и полезной!

Расписание
Контакты

Первый многофункциональный центр развития ребенка

  • Email:
  • Телефон: 8(381)2269349
Похожие

Подготовка ребятишек к школе

5–7 лет
г Омск, ул Маяковского, д 81
"АстроКидс" семейный клуб развития эмоционального интеллекта

Каллиграфия

6–18 лет
г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 3
Клуб "Робототехника +" ИНТехнО