Немецкий язык

  • Немецкий язык
Адрес

г Омск, ул Октябрьская, д 102 ()

Телефон

+79293670480

Место

Школа иностранных языков «Агора»

Описание

Немецкий язык-второй по популярности иностранный язык в мире. Владение им открывает широкие возможности - облегчает пребывание в Европе, способствует ведению деловых переговоров. Поэтому многие родители, мечтая об успешном будущем для своих детей, записывают их на курсы немецкого языка.

Во многих школах России немецкий язык изучают как второй иностранный. Однако знаний, полученных в школе, не всегда достаточно для успешной карьеры во взрослой жизни. Поэтому курсы немецкого языка для детей являются отличной возможностью углубления и совершенствования знаний.

Курсы немецкого для детей в АГОРА.
Языковая школа АГОРА предлагает курсы немецкого языка для детей разных возрастов:

От 3,5 до 6 лет. Ранний возраст особенно благоприятен для изучения иностранных языков. Дети хорошо воспринимают информацию, с удовольствием учат новые слова, стихи и песни на немецком языке. Обучение самых маленьких проходит в небольших группах. Занятия длятся полчаса.

От 6 до 10 лет. Курсы немецкого для детей начального школьного возраста могут стать дополнением к школьной программе или началом изучения второго иностранного языка. Мы поможем восполнить пробелы в знаниях, закрепить пройденный материал, а также расскажем много нового и интересного.

От 10 до 17 лет. Курсы немецкого для детей средней и старшей школы, направлены на совершенствование знаний, углубление грамматических навыков и расширение лексического запаса. Языковые курсы в Cool School помогут Вашему ребенку восполнить пробелы, улучшить навыки разговорного общения, а также узнать культуру немецких народностей.

Контакты

Школа иностранных языков «Агора»

  • Email:
  • Телефон: +79293670480
Похожие

Современный разговорный иностранный язык для тинейджеров

11–18 лет
г Омск, ул Волочаевская, д 11 к 1
Школа иностранных языков "ABC Club"

Teacher55

6–18 лет
г Омск, ул 70 лет Октября, д 25 к 5
Teacher55