Клуб юного кинолога

Адрес

г Омск, ул Малиновского, д 18 к 3 ()

Телефон

+79136506401

Место

АНО "Центр зоотерапии "Дверь в лето"

Описание

Ваш ребёнок мечтает о собаке или хочет научиться грамотно дрессировать своего питомца? Добро пожаловать в Клуб юного кинолога, организованного на базе центра зоотерапии «Дверь в лето».

В наш добрый и уютный Клуб приглашаются любители собак, у которых пока нет четвероногого друга или ребята, чьи родители по разным обстоятельствам не могут завести питомца. В Клубе на постоянной основе работают специально отобранные и обученные собаки-терапевты, с которыми ребёнку будет комфортно учиться азам кинологии. Так же ждём ребят с собаками и особенно тех, кому с трудом удаётся ими управлять.

Вашим проводником в мир кинологии станет известный в городе инструктор Юрий Белоусов, под руководством которого в Омске воспитаны тысячи собак-чемпионов.

Программа обучения очень доступная для детского восприятия, включающая разнообразные игры, конкурсы и практические задания. При этом, вас ждёт именно грамотная кинология, которая начинается с понимания и выработки условных рефлексов животного до обучения его послушанию, смешным трюкам и навыкам аджилити.

Выпускникам Клуба юного кинолога предоставляется входной билет для посещения самой крутой в городе собачьей площадки с множеством уникальных снарядов и тренажеров. Именно здесь практически ежедневно занимаются известные собаки чемпионы.

Расписание
Контакты

АНО "Центр зоотерапии "Дверь в лето"

  • Email:
  • Телефон: +79136506401
Похожие

Подготовка кинологов

10–18 лет
г Омск, ул Красный Путь, д 155 к 2
Городской Дворец творчества

Юный зоолог

11–17 лет
г Омск, ул Маршала Жукова, д 109
Детский эколого-биологический центр