Школа будущих управленцев

  • Школа будущих управленцев
Адрес

г Омск, ул Интернациональная, д 6 ()

Телефон

+7(3812)233742

Место

Факультет экономики, менеджмента, сервиса и туризма ОмГПУ, каб. 302

Описание

Приглашаем школьников повысить свои шансы при поступлении на экономические и юридические направления подготовки в вузы нашей страны.
Школа будущих управленцев поможет вам освоить основы управления, поработать с лучшими тренерами над формированием лидерских качеств. Учебная программа динамична, насыщена и интересна: разбор рабочих бизнес-кейсов, интересные тематические игры - позволяют быстро освоить основные инструменты менеджмента и научиться их применять. Эффективный менеджер – это человек, который умеет управлять собой и зажечь и повести за собой других. И мы готовы обучить школьников навыкам грамотного менеджмента.
Программа предусматривает подготовку школьников к федеральной олимпиаде (III уровень) «Турнир будущих управленцев» по обществознанию. Победителям и призёрам олимпиады засчитывается высший балл (100 баллов) по обществознанию при поступлении на экономические и юридические направления подготовки практически всех вузов нашей страны (при условии сдачи ЕГЭ по обществознанию не менее, чем на 75 баллов).
Олимпиада проводится Государственным университетом управления (г. Москва) в два этапа: заочный и очный этап. Очный этап проводится в Омске на базе факультета экономики, менеджмента, сервиса и туризма ОмГПУ.
Приглашаем всех!
Будет познавательно и интересно!
Занятия по субботам в 15-00.

Расписание
Похожие

ЕГЭ. Английский

15–18 лет
г Омск, ул Красный Путь, д 103
г Омск, ул Красный Путь, д 103

Подготовка к ЕГЭ по биологии

16–18 лет
г Омск, ул 70 лет Октября, д 24
Центр подготовки к ЕГЭ SMART FRIENDS, ТЦ "Метромолл"