Монтессори-центр «Клевер»: группа «Испытатели»

  • Монтессори-центр «Клевер»: группа «Испытатели»
  • Монтессори-центр «Клевер»: группа «Испытатели»
  • Монтессори-центр «Клевер»: группа «Испытатели»
Монтессори-центр «Клевер»: группа «Испытатели» Монтессори-центр «Клевер»: группа «Испытатели» Монтессори-центр «Клевер»: группа «Испытатели»
Адрес

г Омск, пр-кт Комарова, д 22 к 1 ()

Телефон

+79048235324

Место

Монтессори-центр "КЛЕВЕР"

Описание

Центр развития ребёнка «КЛЕВЕР – Clever kids» предлагает развивающие занятия по методике Марии Монтессори для детей в группе "ИСПЫТАТЕЛИ" - занятия для малышей с 14 месяцев до 2,5 лет, в сопровождении значимого взрослого.
Продуманная и организованная нашими педагогами Монтессори-среда наполнена развивающими материалами и основана на принципах, которые позволяют всесторонне, гармонично развиваться ребенку. Занятия в Монтессори-среде дополнены пальчиковыми играми, музыкой, творчеством, двигательной активностью.
Педагог в нашем центре воздействует на ребенка не прямо, а посредством дидактических материалов - различных игр и приспособлений, - с которыми ребёнок взаимодействует по подготовленной педагогом-психологом программе.
В Монтессори-центре «КЛЕВЕР – Clever kids» отсутствует соревнование детей друг с другом, их результаты никогда не сравниваются, каждый работает самостоятельно на своем отдельном коврике или столике, прогресс каждого ребёнка отмечается педагогом только по отношению к нему самому.

Расписание
Контакты

Монтессори-центр "КЛЕВЕР"

  • Email:
  • Телефон: +79048235324
Похожие

Студия творческого музицирования «Шалунишки»

3–5 лет
г Омск, ул Ватутина, д 1
Центр развития детей "ТИМ"

Адаптация к детскому саду

2–3 лет
г Омск, ул Красный Путь, д 105 к 4
Частный детский сад / Центр развития детей «МОЗАИКА»