Студия керамики «Рыжий ёж»

  • Студия керамики «Рыжий ёж»
  • Студия керамики «Рыжий ёж»
  • Студия керамики «Рыжий ёж»
  • Студия керамики «Рыжий ёж»
  • Студия керамики «Рыжий ёж»
Студия керамики «Рыжий ёж» Студия керамики «Рыжий ёж» Студия керамики «Рыжий ёж» Студия керамики «Рыжий ёж» Студия керамики «Рыжий ёж»
Адрес

г Омск, ул Химиков, д 63 к 1 ()

Телефон

+79136391255

Место

ТК Энтузиаст, офис 305

Описание

Лепка из глины настолько увлекательное занятие, что каждому придется по душе.
Это занятие мало того, что интересное, но еще и полезное, ведь лепка из глины помогает развиваться, работа с глиной расслабляет и даже избавляет от страхов, скованности и снимает напряжение.

Лепка из глины успокаивает и умиротворяет, поэтому занятия по керамике считаются очень хорошей арт терапией. Удивительное свойство глины - её консистенция может меняться от жидкой до твердой. Поэтому глину легко ломать, крошить, размазывать, и скатывать в причудливые фигурки. А это очень любят дети. Для них лепка из глины особенно полезна, ведь она развивает моторику, фантазию и пространственное мышление.

Сложно сказать, чем станет для вас и ваших детей обучение лепке из глины — терапией или хобби, которое однажды может перерасти в профессию. Эти уроки полезны всем. А еще они способствуют сближению родителей и малышей — для этого нужно творить всем вместе.

А между тем лепить детям очень нужно, причем лепить именно из разных материалов. Это будет обогащать тактильный опыт, и расширять кругозор малыша, способствовать успешному развитию наглядно-образного мышления.

Контакты

Рыжый Ёж

  • Email:
  • Телефон: +79136391255
Похожие

Детская студия живописи «Открытие»

8–18 лет
г Омск, Зеленый б-р, д 9 к 3
Школа искусств для взрослых и детей «Ренессанс плюс»

Арт-лагерь в студии современной живописи Michael Art

6–14 лет
г Омск, ул Фрунзе, д 1 к 4
Арт-студия Michael Art, офис 1109, 11 этаж