Курс импровизации для подростков

  • Курс импровизации для подростков
  • Курс импровизации для подростков
  • Курс импровизации для подростков
  • Курс импровизации для подростков
  • Курс импровизации для подростков
  • Курс импровизации для подростков
Курс импровизации для подростков Курс импровизации для подростков Курс импровизации для подростков Курс импровизации для подростков Курс импровизации для подростков Курс импровизации для подростков
Адрес

г Омск, пр-кт Карла Маркса, д 18/2 ()

Телефон

+79514040013

Место

студия "Show Today"

Описание

12 ноября состоится БЕСПЛАТНОЕ ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ ПО ИМПРОВИЗАЦИИ для подростков 14-17 лет
✅Импровизация – это мгновенный театр для всех. Это значит, что всё, что происходит на сцене-рождается актёром прямо на сцене. Хорошая импровизация учит преодолевать страх и действовать в команде, улучшает способность мозга генерировать идеи и выражать их связно, в доступной форме. Этот навык применим практически в любой профессии.
✅Импровизация улучшает концентрацию внимания, помогает настроиться на те виды общения, которых человек ранее не замечал. Импровизатор думает на ходу и принимает моментальные, сильные решения.💪Он видит возможности, как только они возникают. Самое главное - импровизатор учиться гибкости мышления, постоянно переоценивая ситуацию, приспосабливаясь к тому разговору, который происходит сейчас, а не только к тому варианту, который его устраивает.
✅Кроме того Импровизация-это безумно весело, особенно в те моменты, когда мы ошибаемся. Мы учимся реагировать на всё, играя на сцене, демонстрируя свои навыки зрителю. 😎 В дальнейшем любой импровизатор имеет шанс стать членом команды импровизаторов и даже создать своё собственное игровое шоу, выступая на различных площадках города.
✅О КУРСЕ:
Базовый курс импровизации включает в себя 9 разнообразных, продуктивных, активных и смешных занятий с тренером, а так же большой итоговый концерт на сцене с приглашением родных, друзей, знакомых, которые с удовольствием оценят то, на что способен актёр на сцене. Также участники получат фото и видеоматериалы с этого концерта.
✅О ПРОБНОМ ЗАНЯТИИ:
Пробное занятие состоится 12.11.23 с 11.00-13.30 (оно бесплатное)адрес: Маркса 18/2, студия “Show Today” с собой возьмите сменную обувь (так приятнее заниматься).
☎️По всем вопросам в директ. Ватсап, Телеграм и звонки тоже работают👍 8-951-404-00-13

Расписание
Контакты

Юрий Кузьмин

  • Email:
  • Телефон: +79514040013
Похожие

Субботняя школа вокала, актерского мастерства и живописи

5–7 лет
г Омск, ул Лермонтова, д 63, оф 404
Школа искусств для взрослых и детей «Ренессанс плюс»

Театр «Отражение»

17–18 лет
г Омск, ул Амурская 21-я, д 17А
Театр «Отражение» (Детская школа искусств № 7)