Курс «Живая математика» (5–7 кл.) на Рабочих. Лаборатория «Пифагорус»

  • Курс «Живая математика» (5–7 кл.) на Рабочих. Лаборатория «Пифагорус»
  • Курс «Живая математика» (5–7 кл.) на Рабочих. Лаборатория «Пифагорус»
  • Курс «Живая математика» (5–7 кл.) на Рабочих. Лаборатория «Пифагорус»
  • Курс «Живая математика» (5–7 кл.) на Рабочих. Лаборатория «Пифагорус»
  • Курс «Живая математика» (5–7 кл.) на Рабочих. Лаборатория «Пифагорус»
Курс «Живая математика» (5–7 кл.) на Рабочих. Лаборатория «Пифагорус» Курс «Живая математика» (5–7 кл.) на Рабочих. Лаборатория «Пифагорус» Курс «Живая математика» (5–7 кл.) на Рабочих. Лаборатория «Пифагорус» Курс «Живая математика» (5–7 кл.) на Рабочих. Лаборатория «Пифагорус» Курс «Живая математика» (5–7 кл.) на Рабочих. Лаборатория «Пифагорус»
Адрес

г Омск, ул 14-я Рабочая, д 67А ()

Телефон

89136132397

Место

Академия искусств, ост. "11-я Рабочая"

Описание

Курс "Живая математика" для 5, 6, 7 классов -- это возможность по-новому увидеть и понять школьную математику, открыть ее законы в искусстве и других науках, заложить базу для успешного освоения геометрии в старших классах, увлечься олимпиадной математикой.

Курс разработан для каждого возраста отдельно, дополняет школьную программу. Большое внимание уделяется геометрии. Для 5 и 6 классов геометрия дается в наглядном виде, для 7 классов в соответствии с базовым курсом геометрии в школе.
Занятия геометрией учат доказывать, строить логическую цепочку рассуждений, приводящих к результату, видеть задачу целостно, интуитивно прозревать идею решения. Часто решение задачи по геометрии - это настоящий творческий процесс с его поисками и озарениями.

💎Также в курсе присутствуют элементы олимпиадной математики. Они позволяют ставить необычные задачи, для решения которых необходимо изучить новые математические идеи, общие закономерности, приобщиться к высокой математической культуре. В этих точках ребёнок может почувствовать вкус и устремление к более специализированному, глубокому изучению математики.

💛 "Живая математика" имеет психологическую ценность, наш курс помогает снять страх перед предметом, тревогу, помогает полюбить математику, почувствовать себя уверенней. На занятиях много моделирования, игр, движения, красоты и радости!

Занятия проводятся 1 или 2 раза в неделю в группах до 12 человек на базе Академии искусств (ул. 14-я Рабочая, 67А, 3 этаж).

Разработчик и руководитель курса — Анастасия Ивановна Абрамова, к.ф.-м.н., доцент факультета цифровых технологий и кибербезопасности ОмГУ им.Ф.М.Достоевского. Анастасия Ивановна более 15 лет занимается с детьми разных возрастов олимпиадной, кружковой математикой, участвует в составе жюри на математических олимпиадах, является экспертом ЕГЭ по математике.

СТОИМОСТЬ КУРСА (длительность 4 месяца)
✅16 занятий по 120 минут (3 урока), 1 раз в неделю, 10600 р.
✅24 занятия по 120 минут (3 урока), 2 раза в неделю, 15100 р.

❗ЗАПИСЬ в группы: +7 913 9889 603

Расписание
Контакты

Лаборатория интеллектуально-эстетического развития "Пифагорус"

  • Email:
  • Телефон: 89136132397
Похожие

Ментальная арифметика

5–10 лет
г Омск, ул Степанца, д 10/5
Центр творческого и интеллектуального развития ребенка" Talantica"

Подготовка к школе

5–7 лет
г Омск, пр-кт Мира, д 33А, офис 405
Образовательная сеть "Онлион"