Младший разработчик игр 2.0

  • Младший разработчик игр 2.0
Адрес

г Омск, пр-кт Комарова, д 21 к 1 ()

Телефон

89039271661

Место

214 офис; 2 этаж. Учебный центр "ИНТЕКСПРО"

Описание

Освоит платформу Roblox Studio
Научится создавать ландшафт, постройки, спецэффекты. Работа над игрой помогает улучшить наглядно-образное мышление и стать разработчиком игр.
Научится программировать
Ребёнок узнает, как работают функции, циклы, переменные, числа, типы данных, события. Работа с кодом стимулирует мозг, улучшает память и развивает логическое мышление.
Научится 3D-моделированию
Сможет создавать здания, персонажей, элементы интерьера и природы. Такие задания улучшают творческое и пространственное мышление.
Научится работать в команде
Обсуждать идеи с другими ребятами, распределять роли, планировать время, преодолевать сложности, создавать большие проекты. Всё как в настоящей IT-компании.
Получит ощутимый результат
Ребёнок создаст 19 игр: паркуры, гонки, головоломки, лабиринты. К концу курса он презентует выпускной проект родителям и друзьям.
Сможет использовать компьютер для учёбы
Научится безопасно работать в интернете, находить полезную информацию и быстрее печатать на клавиатуре
Разовьет мышление
Ребёнок программирует, решает логические и творческие задачи, превращает идеи в результат. Например, строит здание в игре, учитывая высоту и специфику местности.
Курс сосредоточен на изучении языка программирования LUA, а также на моделировании собственных 3D-локаций. Мы обучаем основам программирования, — а они послужат отправной точкой в карьере будущего профессионального программиста. Курс развивает творческое и пространственное мышление путём 3D-моделирования различных объектов. Ученик будет создавать собственные игры и развивать дизайнерское мышление

Контакты

Центр дополнительного образования "ИНТЕКСПРО". Цифровые компетенции и креативыне индустрии

  • Email:
  • Телефон: 89039271661
Похожие

Веб-разработка

11–17 лет
г Омск, ул Богдана Хмельницкого, д 224
Школа программирования «Магистр Кода»

Курс по Ableton Live

12–18 лет
г Омск, ул Пушкина, д 109
Школа искусств «Резонанс»