Робототехника

  • Робототехника
Адрес

г Омск, ул Красный Путь, д 24 к 1 ()

Телефон

+7 (996) 074-94-45

Место

Школа программирования «Магистр Кода»

Описание

🚀Хотите, чтобы ваш ребенок стал гением робототехники? Тогда наш курс "Робототехника" идеально подходит! 🚀

🎮Основой курса является использование конструктора Знаток и LEGO-наборов. Каждый набор содержит в себе микрокомпьютер, двигатели и сервоприводы – все необходимое для создания и программирования удивительных механизмов. Ребенок научится основам физики, программирования и создаст собственного робота.

🧩Курс "Робототехника" разработан с учетом возрастных особенностей детей 2-5 класса. Он позволяет маленьким будущим инженерам и программистам развивать логическое мышление, творческие способности и умение работать в команде.

📆Курс длится целых 2 года, что дает детям возможность глубоко погрузиться в изучение робототехники и приобрести навыки, которые им пригодятся на протяжении всей жизни.

🎓Занятия проходят один раз в неделю по два академических часа, что позволяет детям уделять достаточно времени на освоение новых навыков и развитие своего творческого потенциала. Каждое занятие включает в себя теоретическую часть, где дети учатся основам программирования и конструирования роботов, а также практическую часть, где они сами создают и программировать своих механических помощников.💡✨

Курс "Робототехника" – это увлекательное приключение и возможность погрузиться в мир технологий и науки. Развивая свои навыки в области робототехники, дети не только повышают свою креативность и логическое мышление, но и готовят себя к исполнению роли лидера в будущем цифровом мире.🏆🔥
____________________________________________________________________
Школа программирования Магистр Кода | г. Омск

📱+7 (996) 074-94-45
🏫ул. Красный Путь 24 к1

Контакты

Школа программирования Магистр Кода

  • Email:
  • Телефон: +7 (996) 074-94-45
Похожие

«Роботрек-Омск» (на ул. 30 Северная)

4–12 лет
г Омск, ул Северная 30-я, д 67
Детско-подростковый клуб «Роботрек-Омск»

Подготовка к ОГЭ по информатике

13–18 лет
г Омск, ул Перелета, д 7 к 3
«Академия Снейл»