Веб-разработка

  • Веб-разработка
Адрес

г Омск, ул Красный Путь, д 24 к 1 ()

Телефон

+7 (996) 074-94-45

Место

Школа программирования «Магистр Кода»

Описание

🚀Хотите, чтобы ваш ребенок научился создавать веб-сайты различной сложности? Мечтаете, чтобы ваш ребенок стал востребованным специалистом в сфере IT? Тогда курс "Веб-разработка" для вас!🚀

🌐 В рамках этого курса наши опытные преподаватели научат детей создавать веб-сайты с использованием самых актуальных технологий. За два учебных года дети овладеют:
🔹HTML;
🔹CSS;
🔹JS;
🔹Vue.js;
🔹PHP;
🔹MySQL;
🔹Bootstrap.
Это технологии, которые являются основой для создания современных веб-сайтов.

✔️ Программа обучения разработана с учетом возрастных особенностей детей и предоставляет им практические навыки, необходимые для успешной работы в сфере веб-разработки.

👩‍🎓 Курс предназначен для детей 5-10 классов, которые интересуются программированием и хотят расширить свои знания в этой области. Занятия будут проходить два раза в неделю, по два урока каждый раз, чтобы каждый ребенок мог усвоить материал в полной мере.

📆 Курс длится два года, что позволит ученикам глубоко погрузиться в мир веб-разработки и овладеть необходимыми навыками. Мы уверены, что после окончания нашего курса у каждого ребенка будут все шансы стать успешным веб-разработчиком в будущем.

📝 Записывайте своих детей на курс "Веб-разработка" прямо сейчас! Обучение в нашей школе - это возможность для детей развить свой творческий потенциал, расширить свои горизонты и получить востребованную профессию в будущем.
____________________________________________________________________
Школа программирования Магистр Кода | г. Омск

📱+7 (996) 074-94-45
🏫ул. Красный Путь 24 к1

Контакты

Школа программирования Магистр Кода

  • Email:
  • Телефон: +7 (996) 074-94-45
Похожие

KIBERone

6–14 лет
г Омск, ул Лермонтова, д 63
г.Омск, ул.Лермонтова,63

3D-моделирование и 3D-печать

7–14 лет
г Омск, ул Путилова, д 6
Центр развития ребенка "Talantica"