Театральная студия «Теплый дом»

  • Театральная студия «Теплый дом»
Адрес

г Новосибирск, ул Зорге, д 78/1 ()

Телефон

(383) 342-17-31, (383) 342-13-51;

Место

Дом детского творчества «Кировский»

Описание

В наш замечательный семейный театр «Тёплый дом» приходят дети и взрослые, без всяких кастингов и других форм отбора, все те, кто мечтают выступать на сцене и быть в центре внимания, хотят наладить общение со сверстниками и взрослыми, намерены победить свою застенчивость, желают научиться свободно вести себя в любой ситуации, любят фантазировать, импровизировать.
В нашем семейном театре нет разделения на возрастные группы (за исключением малышей до 6 лет). Благодаря актёрским тренингам, репетициям и постановкам в семейном театре семья приобретает опыт совместных творческих переживаний, взрослые перенимают у детей открытость, доверчивость, способность к импровизации, к удивлению. Ребёнок получает возможность удовлетворить свои потребности в любви, в одобрении взрослых, учится взаимодействовать со сверстниками и детьми других возрастов, со взрослыми не из своей семьи.
Руководит семейным театром Виктория Александровна Павлова, педагог, режиссёр, актриса.
Главное в работе педагога нашей театральной студии – одобрение и поддержка ребёнка, создание благоприятных условий для развития его творческого артистического потенциала, создание ситуации успеха.

Контакты

Дом детского творчества «Кировский»

  • Email:
  • Телефон: (383) 342-17-31, (383) 342-13-51;
Похожие

Эстрадная театр-студия «Игра»

7–18 лет
г Новосибирск, ул Станиславского, д 4
Дом детского творчества им. В. Дубинина

Ансамбль танцев «Кашалот»

3–18 лет
г Новосибирск, ул Кирова, д 86
СиБГУТИ