Компьютерная графика и дизайн

  • Компьютерная графика и дизайн
Адрес

ул. Павловского 11А, этаж 4, офис 403 ()

Телефон

8 (3843) 99 17 11

Место

Аудитории TOP

Описание

* Для абитуриентов на базе 9 или 11 классов.
Программа предназначена для выпускников школы. По окончанию обучения выдается государственный диплом о среднем профессиональном образовании с присвоением квалификации, международный диплом компьютерной Академии TOP на русском и английском языках, сертификаты Microsoft, Autodesk. Доступна отсрочка от армии.

* Для учащихся 8-11 классов параллельно школе.
Идеально подойдет для старшеклассников, которые планируют закончить 11 классов и поступать в ВУЗ, или не определились с будущей профессией. Мы предлагаем получить профессию графического дизайнера, оставаясь в школе до 11 класса. В случае "провала" ЕГЭ, у выпускника школы уже будет профессия и можно работать по специальности. Если же, по окончанию 11 класса получится поступить в ВУЗ, то, опять же, параллельно можно зарабатывать и оплачивать своё обучение в университете. Таким образом, данная форма обучения безопасна и не несет рисков.
Благодаря адаптированной программе обучения школьники смогут получить востребованную профессию, не отрываясь от учебного процесса в школе. Академическая нагрузка составлена с учетом расписания в школе и зимних/летних каникул. По окончанию обучения выдается международный диплом компьютерной Академии TOP на русском и английском языках, сертификаты Microsoft, Autodesk.

Возможен льготный кредит под 3% на 15 лет, оплата после трудоустройства!

Подробная информация на сайте: https://nkz.top-academy.ru/graphic_designer

Расписание
Контакты

Захаров Евгений Владимирович

  • Email:
  • Телефон: 8 (3843) 99 17 11
Похожие

Первый Шаг

7–8 лет
ул. Павловского 11А, этаж 4, офис 403
Аудитории TOP

Малая Компьютерная Академия (выходные)

9–14 лет
ул. Павловского 11А, этаж 4, офис 403
Аудитории TOP