Детский театр танца

  • Детский театр танца
Адрес

г Нижний Новгород, ул Бетанкура, д 6 ()

Телефон

+79308000931

Место

Школа танцев Шакти-па

Описание

Одной из задач Театра танца Шакти-па, является развитие в учениках умения владеть своим телом так, чтобы с легкостью танцевать любой стиль. С нами это возможно!
Сформирована специальная методика преподавания, и программа в которую входят такие направления :

✅1.Классический танец.
Этот стиль танца формирует дисциплину всего тела, общий физический тонус, красоту и изящество линий. О его преимуществах можно писать долго, не просто так классический танец считают основой танцевально искусства. Учатся танцевать классический танец в учебных заведениях и актеры, и певцы, чтобы приобрести грацию движений, и уж тем более этот стиль важен для танцоров.

✅2.Джаз-модерн
Стиль джаз-модерн дает возможность раскрепостить тело танцора, развивает пластичность и подвижность, каждой части тела.
Занимаясь джаз-модерном и классической хореографией мы делаем большой шаг в разнообразное искусство танца, но это ещё не все.

✅3.Акробатические элементы
Для того, чтобы сделать танец ярким, недостаточно уметь пластично двигаться, важно овладеть техникой исполнения трюков и акробатических элементов, чем мы и будем заниматься, усовершенствуя танцевальные способности.

✅4. Партерная гимнастика
Партерная гимнастика помогает хорошо укрепить мышцы тела, а также приобрести гибкость.

✅5. Актерское мастерство
Без актерского мастерства любой танец будет скучным , поэтому без него не обойтись. Актерское мастерство - это увлекательный процесс развития своих эмоций.
Помимо участия в хореографических конкурсах, ученики театра танца Шакти будут участвовать в хореографических спектаклях, проигрывая роли и передавая сюжет танца с помощью движений, жестов, поз и мимики.

С нами занимаясь танцами, ученики развиваются не только физически, но и умственно, в программу включены упражнения, которые синхронизируют работу двух полушарий мозга, что дает детям большой успех в обучении.
Ждем Вас на занятиях!

Контакты

Школа танцев Шакти-па

  • Email:
  • Телефон: +79308000931
Похожие

Студия спортивного бального танца

12–18 лет
г Нижний Новгород, ул Ильинская, д 68А
Дом детского творчества

Основы классического танца

7–18 лет
г Нижний Новгород, ул Володарского, д 4
Центр эстетического воспитания детей им. Г. Маслякова