Группа продлённого дня

  • Группа продлённого дня
Адрес

г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 16Б, оф 104 ()

Телефон

+7(953)559-00-57

Место

Детский центр "Классный час!"

Описание

ГРУППА ПРОДЛЕННОГО ДНЯ для младших школьников - 380 руб./смена. Работаем в две смены, для тех кто учится с утра и тех, кто приходит в школу после обеда!!!
Детский центр «Классный час!» — лучший выход для работающих родителей, заботящихся о досуге и безопасности своих детей. К сожалению, не все родители успевают ежедневно забирать своих детишек из школы, у многих бабушки и дедушки живут далеко и не всегда могут помочь в присмотре за детьми.
Но выход есть!
Наш педагог встретит ребенка из школы и доставит на автомобиле с водителем в детский Центр или отвезет в школу из Центра тех, кто учится во вторую смену. В детском Центре мы стараемся наполнить досуг школьника интересными играми, отвлечь его от компьютера и телевизора и даём возможность проявить себя в творческих мастер-классах. Кроме того, мы приучаем школьников к дисциплине и ответственности, выделяя 2 часа в день для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО выполнения домашнего задания под контролем педагога.
Дорогие родители, если вы хотите быть уверенными, что после школы Ваш ребенок будет находиться под присмотром, а выполнение домашнего задания не превратиться в ежедневный стресс для всей семьи — ждем вас в детском центре «Классный час!»!
В стоимость группы продленного дня входит полдник/второй завтрак (йогурт, чай, печенье). По желанию родителей организуем для ребенка горячий обед (первое и второе) за 110 рублей к стоимости дня.

Расписание
Контакты

Детский центр "Классный час!"

  • Email:
  • Телефон: +7(953)559-00-57
Похожие

Интеллектуально-творческий летний клуб 2023 "Лето приключений"

7–14 лет
г Нижний Новгород, ул Невзоровых, д 85
ДЦ "Академия Отличника"

Выпускной "Первоклассный патруль"

6–7 лет
Нижегородская обл, Кстовский р-н, село Федяково, ул Любимая, стр 1
ООО "КИДБУРГ"