Подготовка к ЕГЭ по французскому языку

  • Подготовка к ЕГЭ по французскому языку
Адрес

г Нижний Новгород, ул Ошарская, д 18/1 ()

Телефон

+7 831 411 14 78

Место

Альянс Франсез - Нижний Новгород

Описание

"Альянс Франсез - Нижний Новгород" предлагает новый курс для школьников старших классов, изучающих французский язык углубленно, с целью их дополнительной подготовки к успешной сдаче выпускного школьного квалификационного экзамена.
Курс направлен на формирование навыков выполнения тестовых заданий в формате экзамена в четырех видах речевой деятельности: аудировании, чтении, говорении и письме.
В процессе подготовки материалов курса использовались существующие учебные пособия в печатном варианте от разработчиков и экспертов КИМов, а также электронные материалы, имеющиеся в свободном доступе в сети Интернет на официальном сайте FIPI (Федерального института педагогических измерений). Кроме того, специалистами Альянс Франсез был проведен тематический анализ текстов, предложенных в предыдущие годы в качестве экзаменационного материала. Вследствие этого, предлагаемый курс предполагает ознакомление со страноведческой информацией, включающей обсуждение экономической и политической сторон жизни французского общества, особенностей системы здравоохранения и защиты социальных прав трудящихся, пенсионной системы, семейного права. Предлагаемые в курсе материалы урока подобраны по принципу дополнения школьных учебных материалов новой информацией. Особое внимание уделяется структурации имеющихся у обучающихся знаний в сферах грамматики языка, лексического базиса, синтаксиса и говорения в диалогической и монологической форме.
Начало занятий - 2.10.2017 г.

Расписание
Контакты

Альянс Франсез - Нижний Новгород

  • Email:
  • Телефон: +7 831 411 14 78
Похожие

Школьные предметы

11–18 лет
г Нижний Новгород, ул Юлиуса Фучика, д 2
Образовательный центр Юниум

Подготовка к ЕГЭ/ОГЭ по математике 2020

14–18 лет
г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 58
РЕЗУЛЬТАТ - центр подготовки к ЕГЭ и ОГЭ