Курс английского языка «Чудо за полгода»

Адрес

г Нижний Новгород, ул Родионова, д 26 ()

Телефон

2833711

Место

Семейный Центр ДАР

Описание

• Курс английского языка «Чудо за пол года» - уроки увлекательного английского языка с историями, живым общением и чаепитием в нашем центре!
В центре «ДАР» мы ведем занятия 3 раза в неделю для детей в возрасте от 2 лет и старше, и закрепляем полученные знания дома. Это делают мамы и папы, имея четкие рекомендации и материалы в виде видео, аудиофайлов, примеров грамотно организованного пространства, в котором ребенок с интересом и радостью овладевает новым языком. Крайне важна на этом этапе правильная подача материала – через все то, что нравится и значимо для ребенка. Через игры с родными, мультфильмы, активную совместную деятельность, через песенки, чтение рассказов, сказок. Поэтому мы получаем такие быстрые результаты!
Мы делим наше обучение на два этапа. На первом этапе, который длится 3 месяца, мы обучаем детей задавать 100 вопросов. Давать на них утвердительные и отрицательные ответы. Это ОЧЕНЬ много. А где еще достигают подобных результатов кроме нашего центра нам не известно!

На втором этапе мы расширяем словарный запас до 500-1000 лексических единиц, берем новые грамматические структуры и готовим к общению с носителем по скайпу.
Причем, мы сопровождаем первые занятия с носителем языка, и отпускаем наших учеников, полностью удостоверившись, что дальше они уже готовы к самостоятельным полноценным урокам без нашего посредничества и помощи.
Это самый дешевый и быстрый способ обучения ребенка английскому языку!
Занятия проходят 3 раза в неделю.

Расписание
Контакты

Семейный Центр ДАР

  • Email:
  • Телефон: 2833711
Похожие

Практический мастер-класс по «ловушкам» ОГЭ и ЕГЭ от эксперта

14–18 лет
ул Грузинская, д 37А (1 подъезд, 2 этаж)
ЯЗЫКОВАЯ ШКОЛА LANGBRIDGE

Курс программирования для детей "Программист" 9-12 лет

9–12 лет
г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 40
Академия Будущего