Как полюбить учиться

  • Как полюбить учиться
Адрес

г Нижний Новгород, ул Дунаева, д 15 ()

Телефон

+7(831)266-06-52

Место

Образовательный центр Юниум

Описание

В начальных классах в первую очередь нужно помочь детям полюбить школьные предметы, сделать так, чтобы процесс обучения нравился и приносил удовольствие, а не раздражение.

Одно только домашнее задание приводит в ужас не только детей, но и их родителей. Но когда ребенок начинает понимать, что школьные предметы можно изучать легко и с интересом, что домашняя работа - это всего лишь отработка умений и навыков, как в любом виде спорта и любой компьютерной игре, что стихи нужно начинать учить за 3-4 дня до урока с использованием различных техник запоминания, его страх постепенно уходит.

Курс включает в себя занятия на концентрацию внимания, основы тайм-менеджмента и доступные приемы мнемотехники. За основу взята программа начальной школы по таким предметам, как русский язык и литература, окружающий мир и английский язык. Никаких абстрактных примеров, запоминаем только нужную информацию. И конечно же постоянная мотивация на улучшение своих результатов от преподавателя.

Ребята научатся думать быстро, легко вникать и запоминать любую информацию, концентрировать внимание на самом важном и правильно распределять свое время. Полюбить учиться - учиться эффективно!

Расписание
Контакты

Юниум

  • Email:
  • Телефон: +7(831)266-06-52
Похожие

Развитие памяти и скорочтения

11–17 лет
г Нижний Новгород, ул Ефремова, д 6
Образовательный центр Юниум

Студия развития креативного мышления детей «Солнышко в ладошках»

6–10 лет
г Нижний Новгород, ул Зайцева, д 7
Центральная районная детская библиотека им. Н. А. Зайцева