Браслет Шамбала

  • Браслет Шамбала
Адрес

г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 18, кв 114 ()

Телефон

+79308007412

Место

Творческая мастерская "Штучки" (филиал Б.Покровская)

Описание

Плетут шамбалу, используя, как правило, вощеный или шелковый шнур и бусины, которые имеют достаточно крупное отверстие (минимум 2 мм).
Кстати, так популярный сегодня браслет Шамбала (Shamballa), помимо всего прочего, несет в себе и сакральный смысл. Шамбала – мистическое невидимое царство на Тибете, открытое только для людей с чистым сердцем. Тибетские монахи изготавливали браслеты Шамбала, оберегающие своего владельца, дарующие ему чувства гармонии и спокойствия, придающие уверенность.
А еще браслеты в стиле Шамбала очень хорошо подходят маленьким детям: они прочные, не содержат металлических деталей, их можно постирать, очень легко застегиваются. Порадуйте своего ребенка - сплетите браслет с яркими цветными бусинами для маленькой модницы, или с деревянными бусинами – для стильного мальчугана.
Хотите защитить себя и своих близких от негативной энергетики и сглаза? Тогда плетите браслет с бирюзой, яшмой, гематитом, горным хрусталем, кошачим глазом, соколиным глазом, тигровым глазом, кораллом…

Расписание
Контакты

"Штучки", мастерская - магазин (филиал Б.Покровская)

  • Email:
  • Телефон: +79308007412
Похожие

Студия декоративно-прикладного искусства «Фантазеры»

6–14 лет
г Нижний Новгород, ул Чкалова, д 27
Детская библиотека им. В. Дубинина

Создание топиария ("дерева счастья")

10–18 лет
г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 18, кв 114
Творческая мастерская "Штучки" (филиал Б.Покровская)