Футбольная школа в Митино ФК ЛЕГЕНДА

Адрес

г Москва, Пятницкое шоссе, д 29 к 5 ()

Телефон

8 (495) 128-28-07
8 (495) 109-65-95

Место

Футбольная школа в Митино ФК ЛЕГЕНДА

Описание

Тренерский штаб
Тренировки проходят по лучшим футбольным методикам под руководством опытных специалистов. Тренера футбольной школы Легенда используют открытый диалог в работе с детьми, индивидуальные и игровые упражнения на технику владения мячом.

Школа
На первоначальном этапе подготовки основная цель школы привить детям интерес и любовь к футболу. Развить чувство товарищества, командного духа. Подготовить детей к поступлению в профессиональные футбольные клубы.

Воспитанники
Для повышения интереса детей, команда школы Леганда принимает участие в детских футбольных турнирах, проводимых под эгидой Московской федерации футбола. Наши воспитанники проходят отборы в ведущие спортивные академии Москвы.

Мы действительно учим футболу, а не прикрываемся аниматорской работой
По этому формат занятия по абонементу наиболее удобен как для родителей, так и для тренера. Это позволяет планировать нагрузку для ребенка, формировать командную деятельность в вашем филиале футбольной школы, а так же позволяет вам при болезни ребенка перенести занятия на другой день. Вы можете начать обучение с первого абонемента на один месяц, посмотреть насколько ваш ребенок втянется в игру и дальше принять решение о приобретении абонемента на более длительный период, позволяющего оптимизировать стоимость одного занятия. Оплата абонемента происходит после подписания договора на оказание услуг, сроки оказания и действия услуги начинаются с момента оплаты и заканчиваются по истечению соответствующего количества занятий, согласно абонементу. Занятия могут переноситься по причине болезни ребенка.

Контакты

Все секции

  • Email:
  • Телефон: 8 (495) 109-65-95
Похожие

Футбольная школа "Мегаболл" (м. Профсоюзная)

3–14 лет
г Москва, ул Панфёрова, д 8 к 2
Футбольная школа "Мегаболл"

Футбольная школа ФК Зенит

3–16 лет
г Москва, ул Лобачевского, д 114
детская футбольная школа Зенит Чемпионика