Хореографическая мастерская «Дети рулят»

  • Хореографическая мастерская «Дети рулят»
  • Хореографическая мастерская «Дети рулят»
  • Хореографическая мастерская «Дети рулят»
  • Хореографическая мастерская «Дети рулят»
Хореографическая мастерская «Дети рулят» Хореографическая мастерская «Дети рулят» Хореографическая мастерская «Дети рулят» Хореографическая мастерская «Дети рулят»
Адрес

г Москва, ул Щербаковская, д 50 ()

Телефон

+79684710708

Место

Родительско-Детский центр "ДЕТИ РУЛЯТ"

Описание

В чём отличие хореографической мастерской «Дети рулят»?

Мы не проводим отбор, а принимаем ВСЕХ детей, желающих танцевать. В процессе обучения мы знакомим их с различными танцевальными направлениями, предоставляя возможность детям проявить свои способности, ведь у каждого свои сильные стороны: одному ближе хип-хоп, он здорово чувствует ритм и может ТАК его прокачать, а другой расположен к классике, третий тяготеет к импровизации и т.д.

Все эти навыки очень здорово соединяются в современной хореографии, ведь чем богаче хореографическая лексика, тем интереснее результат.
Все наши постановки сюжетные, то есть в их основе всегда есть история, и дети, разговаривая языком танца, примеряют на себя характер героев.

Для нас очень важны выступления, не только конкурсы и фестивали, но и открытые предновогодние уроки с обязательным класс-концертом, позволяющие видеть срез навыков, приобретенных за конкретный период и оценить работу педагога.

Самый ВАЖНЫЙ, самый массовый выход на сцену - это отчётный концерт, в котором обязательно принимают участие все воспитанники центра, у каждого есть возможность выйти на сцену. Это самое приятное событие, так как это выступление для любимых членов семьи.

Расписание
Контакты

Родительско-Детский центр "ДЕТИ РУЛЯТ"

  • Email:
  • Телефон: +79684710708
Похожие

Мастерская танца и перформанса

4–18 лет
г Москва, ул Восточная, д 4 к 1
Культурный центр ЗИЛ

Театральная студия Ирбис

4–16 лет
г Москва, Гамсоновский пер, д 2 стр 1
Театральная студия Ирбис