Мастер-классы с песком (на Гурьевском пр.)

  • Мастер-классы с песком (на Гурьевском пр.)
Адрес

г Москва, Гурьевский проезд, д 25 к 1 ()

Телефон

8 (968) 382-70-44

Место

Детская студия гармоничного развития "Ерошка"

Описание

Увлекательный песок

Продолжительность — 60 минут
800 руб / 1 раз в неделю

Занятия с песком (2-5 лет) включают в себя разыгрывание увлекательных сюжетов на песке, сочинение сказок и рисование. Уроки помогут вашему ребенку развить творческие способности, научиться выражать свои мысли и эмоции. Разовьют речь и восприятие.

Игры с песком, камушками и другими природными материалами развивают мелкую моторику, воображение, благоприятно влияют на эмоциональное состояние ребенка и доставляют ему огромное удовольствие. Рисование двумя руками одновременно, упражнения с песком для правой и левой руки, способствуют развитию межполушарных связей, что положительно влияет на интеллектуальное развитие и дальнейшую готовность ребенка к обучению в школе.

На каждом уроке мы создаем милую творческую работу. Такие задания позволяют малышу овладеть различными техниками работы с пластилином, соленым тестом, красками, бумагой и многими другими материалами.

Каждое воскресенье в 11.00 вас ждет опытный педагог. Интересно и полезно- мини спектакль; тот же сюжет переносится на игры с песком, танцы, опыты, поделки в течение часа.

Контакты

Детская студия гармоничного развития "Ерошка"

  • Email:
  • Телефон: 8 (968) 382-70-44
Похожие

Меморика (развитие памяти) (на ул. Генерала Белова)

7–16 лет
г Москва, ул Генерала Белова, д 29 к 3
Детская студия гармоничного развития "Ерошка"

Бэби школа на Первомайской

2–6 лет
Детская театральная студия в Измайлово (ВАО). Актерское мастерство, сценическая речь, вокала и работа над голосом, постановка театральных сценок, этюдов и мини пьес.
Творческая Студия "Айликон"