Робототехника Arduino Aviation

  • Робототехника Arduino Aviation
  • Робототехника Arduino Aviation
  • Робототехника Arduino Aviation
  • Робототехника Arduino Aviation
Робототехника Arduino Aviation Робототехника Arduino Aviation Робототехника Arduino Aviation Робототехника Arduino Aviation
Адрес

г Москва, ул Пулковская, д 6 ()

Телефон

8 (495) 452-47-60

Место

Лаборатория беспилотных авиационных систем

Описание

Особенностью наших занятий является сочетание увлекательного процесса создания роботов и подготовка к экзаменам. Да-да именно так, мы заменили скучное решение задач, на решение интереснейших проектов.

На занятиях ученики приобретают навыки практического применения задач из ОГЭ и ЕГЭ, которые решают в школе. И ведь многим не всегда понятно, зачем и для чего решается эти задачи, а также как и где их применить.

В курсе Lego мы научим вас программировать в среде Lab View, будем проводить эксперименты, которые не дают в школе, соберем огромное количество роботов и придумаем своих, каждый сможет воплотить в жизнь свою идею.

В курсе Arduino вы познакомитесь с невероятным количеством датчиков, которые применяются в современной технике, вы научитесь паять, читать и понимать простые электрические схемы, почувствуете себя изобретателями или даже волшебниками своего дела, создавая устройства для дома, которые помогут вам и вашим родителям, выполнять домашние дела, такие как полив цветов, открывание штор, кормление питомцев, включение света.

А также у нас есть курс летающих роботов, который называется Arduino Aviation! На занятиях мы будем собирать настоящий мультикоптер, т.е. не только с четырьмя винтами (квадрокоптер), шестью(гексакоптер), но и с восемью (октокоптер). На этих занятиях ученики познакомятся с азами аэродинамики и динамики полета, попробуют использовать машинное зрение для выполнения автономных полетов, а самое главное станут опытными пилотами дронов!

Контакты

Лаборатория беспилотных авиационных систем

  • Email:
  • Телефон: 8 (495) 452-47-60
Похожие

Разработка авторских роботов: LEGO EV3 II

9–12 лет
г Москва, пр-кт Мира, д 119 стр 34
Кулибин Про

Центр технического образования

8–16 лет
г Москва, ул Молодогвардейская, д 47
Центр технического образования