Увлекательный квест «Гринч – похититель Нового года»!

  • Увлекательный квест «Гринч – похититель Нового года»!
Адрес

г Москва, Кутузовский пр-кт, д 57 ()

Телефон

8 (964) 586-89-55
+7 (495) 796-05-04

Место

«Интересный» ресторан & академия

Описание

Маленькие гости ресторана помогут Дедушке Морозу спасти Новый год и научат проказника Гринча любить праздник. Охота на улыбки, веселые задания и гора подарков ждут юных любителей приключений!

22 декабря маленьким гостям «Интересного» ресторана предстоит научить Гринча любить Новый Год. Праздничное настроение, веселье, подарки и наряженная ёлка – все это ужасно раздражает главного героя квеста. Поэтому Гринч решает испортить всем Новый Год и похищает подарки Деда Мороза. Вместе с этим харизматичным проказником маленькие посетители будут вести охоту на улыбки, выполнять задания квеста, строить горы из подарков и конечно же веселиться. Как и любая сказка, это приключение заканчивается хорошо: Гринч возвращает Деду Морозу подарки, а добрый волшебник вручает их маленьким помощникам.

«Интересный» Ресторан & академия – уникальное пространство для всей семьи на 4 этаже ТРЦ Океания. Здесь каждый гость найдет для себя занятие по душе. На территории заведения расположен ресторан, 2 банкетных зала, кулинарная академия, игровая комната, салон красоты, магазин декора, творческая мастерская и даже зал для фитнеса и йоги.

Подробнее о мероприятии:
Гринч – похититель Нового года
• Дата проведения: 22.12.2018
• Время проведения: с 16:00 до 18:00
• Стоимость 3500 руб.
• Адрес: Кутузовский просп., 57, Москва (ТРЦ Океания, эт. 4)

Расписание
Похожие

Организация праздников для детей

1–18 лет
г Москва, Измайловский б-р, д 43
Творческая Студия "Айликон"

Летний интенсив

9–12 лет
г Москва, ул Барвихинская, д 4 к 2
Клуб "Зодиак"