Робокурс

  • Робокурс
  • Робокурс
  • Робокурс
  • Робокурс
Робокурс Робокурс Робокурс Робокурс
Адрес

г Москва, ул Ткацкая, д 5 стр 7 ()

Телефон

+7 (499) 713-10-15

Место

OOO "РОБОКУРС"

Описание

Робототехника, как междисциплинарная область инженерного творчества, является хорошим инструментом для первичного игрового знакомства детей с такими техническими дисциплинами как: механика и электропривод, программирование и микропроцессорная техника.

В центре инженерного творчества «РОБОКУРС» дети осваивают азы робототехники за счет создания простых действующих моделей из конструкторов FISCHERTECHNIK. На занятиях дети получают теоретические сведения, а затем собирают и программируют модели, исследуют их поведение.

Дети занимаются в небольших группах по 6-8 человек. Собранных своими руками роботов отправляют на испытания, а на заключительный показ моделей мы приглашаем родителей. После завершения модуля участники получают именные грамоты.

Мы не ставим перед собой цель заставить ребенка автоматически и бездумно копировать конструкции по предлагаемым инструкциям. Наша главная задача – помочь ребенку научиться общаться, наблюдать, анализировать, презентовать свои решения и самое главное найти собственный путь развития в современном мире высоких технологий.

Расписание
Контакты

OOO "РОБОКУРС"

  • Email:
  • Телефон: +7 (499) 713-10-15
Похожие

Лига Роботов на Октябрьской улице

5–17 лет
г Москва, ул Октябрьская, д 103
Библиотека № 50

Лига Роботов в Текстильщиках

5–17 лет
ул. Юных Ленинцев 25
МУПИ