Уроки игры на гитаре

  • Уроки игры на гитаре
  • Уроки игры на гитаре
  • Уроки игры на гитаре
  • Уроки игры на гитаре
Уроки игры на гитаре Уроки игры на гитаре Уроки игры на гитаре Уроки игры на гитаре
Адрес

г Москва, Ленинградский пр-кт, д 47 ()

Телефон

+74996861196

Место

Музыкальная школа "Sing & Play"

Описание

Уроки игры на гитаре – для всех и каждого

Упущенное время – это лишь отговорка. Наши уроки на гитаре подходят для всех: для детей и взрослых, новичков и тех, кто хочет перейти на принципиально новый уровень владения инструментом. Каждый преподаватель по гитаре, работающий у нас – это истинный профессионал и практикующий музыкант. У каждого из них за спиной – десятки выступлений и сотни благодарных учеников.

Мы организуем следующие курсы игры на гитаре:

«Акустическая гитара»;
«Бас-гитара»;
«Электрогитара».
Занятия в нашей школе ориентированы на получение профессиональных навыков игры. Пройдя уроки гитары для взрослых, вы будете уверенно владеть инструментом, сможете читать ноты, играть по ним и даже подбирать аккорды на слух. Начать заниматься можно в любом возрасте и независимо от уровня подготовки – просто доверьтесь нашим преподавателям!

Уроки гитары для взрослых: профессионально и качественно

Частная музыкальная школа «Sing & Play» приглашает вас на групповые и индивидуальные занятия. В зависимости от целей обучения (получение базовых навыков, подготовка к поступлению в музыкальные училища и вузы) мы подберем для вас персональную программу занятий, поможем выбрать инструмент и составим удобное расписание для каждого ученика.

Наш репетитор по гитаре в Москве обучит вас игре по табулатурам, импровизации, сложным приемам. С нашим преподавателем вы будете уверенно играть и найдете свои «фишки», которые подчеркнут вашу творческую индивидуальность. Мы гарантируем результат после каждого пройденного занятия!

Грезите о сольном исполнении композиций своих кумиров: Джимми Хендрикса, Стива Вайя, Ричи Блэкмора? С нами вы превратите мечты в реальность! Регулярные еженедельные занятия, помощь опытных педагогов нашей музыкальной школы и ваш энтузиазм – все, что нужно для успешного обучения игре на гитаре.

Контакты

Музыкальная школа "Sing & Play"

  • Email:
  • Телефон: +74996861196
Похожие

Школа игры на гитаре

9–18 лет
г Москва, Можайское шоссе, д 4 к 1
ГБУК г. Москвы "ТКС "Кунцево" клуб "Можайка"

Вокально-музыкальная студия

6–18 лет
г Москва, Измайловский б-р, д 43
Творческая Студия "Айликон"