Футбольный лагерь "ЛИГА" Майские каникулы ПОДМОСКОВЬЕ

  • Футбольный лагерь
  • Футбольный лагерь
  • Футбольный лагерь
  • Футбольный лагерь
  • Футбольный лагерь
  • Футбольный лагерь
  • Футбольный лагерь
  • Футбольный лагерь
  • Футбольный лагерь
  • Футбольный лагерь
  • Футбольный лагерь
  • Футбольный лагерь
  • Футбольный лагерь
  • Футбольный лагерь
  • Футбольный лагерь
  • Футбольный лагерь
  • Футбольный лагерь
  • Футбольный лагерь
  • Футбольный лагерь
Футбольный лагерь Футбольный лагерь Футбольный лагерь Футбольный лагерь Футбольный лагерь Футбольный лагерь Футбольный лагерь Футбольный лагерь Футбольный лагерь Футбольный лагерь Футбольный лагерь Футбольный лагерь Футбольный лагерь Футбольный лагерь Футбольный лагерь Футбольный лагерь Футбольный лагерь Футбольный лагерь Футбольный лагерь
Адрес

Московская область, Истринский р-н, Пос. Огниково ()

Телефон

8(903)230-56-25, 8(915)295-28-77,

Место

Футбольный лагерь Дискавери "ЛИГА" ПОДМОСКОВЬЕ

Описание

ВСЕ В СПОРТ!
"На пути к Чемпионату Мира 2018"
"ДИСКАВЕРИ ЛИГА" — это уникальная возможность провести незабываемые дни в футбольном лагере, где спортивная практика сочетается с воспитательными и развлекательными мероприятиями, где безопасность и высокое качество отдыха превыше всего, где к каждому ребенку находится индивидуальный подход.

Вашему ребенку от 7 до 16 лет? Он увлекается профессиональным футболом и мечтает о карьере футбольной звезды? Мы готовы помочь воплотить его мечты в реальность! Все лето и межсезонье, семь дней в неделю - плотнейший график тренировок и обучения мастерству владения мячом.

Футбольный тренировочный лагерь "ЛИГА" не «для отдыха» — это лагерь для достижений!

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Уточняется

РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: 7 — 16 лет

ДАТЫ ЗАЕЗДА: 29.04.2018 по 02.05.2018

СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ: 13500 RUB
В СТОИМОСТЬ ПУТЕВКИ ВХОДИТ:

проживание 3-х местное с удобствами в номере;
​питание 4-х разовое;
трансфер (встреча-проводы);
медицинская страховка;
4 дня увлекательных футбольных тренировок (2-3 тренировки в день);
бассейн
участие в спортивных, творческих и развлекательных мероприятиях;
медицинское обслуживание;
работа педагогического и инструкторского коллектива;
wi-fi интернет для связи с родителями;
Подарок от лагеря
​ПРОГРАММА ЛАГЕРЯ:

Великолепные условия нашего лагеря, профессиональные тренеры, позитивная атмосфера, индивидуальный подход к каждому ребенку, подарят незабываемые впечатления Вашему ребенку на весь год.

В течении смены ребят ждет 6 дней увлекательных футбольных тренировок (по 3 тренировки в день) по уникальной методике обучения футболу и футбольного фристайла.

В тренировочном процессе задействован широкий ассортимент различного инвентаря для профессионального, эффективного и интересного проведения тренировок, такие как: мячи разных размеров, координационные лесенки, балансировочные платформы, отягощающий инвентарь и многое другое.

Изюминкой нашей программы ещё являются тестирования с использованием профессионального оборудования – измерение скорости бега, измерение силы удара (скорость полёта мяча). Данное тестирование проводится два раза, в начале и в конце смены.

5 КАЧЕСТВ ДЛЯ РАЗВИТИЯ СИЛЬНОГО ФУТБОЛИСТА

ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА - Упражнения на проработку мышц всего тела, для того чтобы выходить победителем из различных игровых ситуаций
ВЗРЫВНАЯ СИЛА - Упражнения на развитие общефизической подготовки, мощи и взрывной силы и использование её в игре
ЛОВКОСТЬ - Молниеносная реакция, подвижность и ловкость решают исход даже в неудобных ситуациях, и помогают выигрывать матчи
ТЕХНИКА - Контроль мяча, дриблинг, нестандартные приемы с мячом, передача разрывающая всю оборону соперника и удар, который заставляет нервничать вратарей!
СКОРОСТЬ - Упражнения с отягощениями, различные выпады и выпрыгивания и другие задания, которые помогут тебе выйти на новый уровень скоростной игры. Современный футбол очень быстрый, порой в нём решают доли секунд»
ПРЕИМУЩЕСТВА ЛАГЕРЯ:

Уникальное тестирование с использованием профессионального оборудования. Мы выясним скорость бега, силу полёта мяча и многое другое. Два раза за смену ваш ребенок получит возможность пройти тестирование, что поможет подобрать индивидуальный подход к каждому участнику с учетом его особенностей;
Спорт
Здоровье
Физиология
Психология
Завершающей частью программы лагеря станет финальный матч с праздничным награждением и фотосессией;
ЧТО ЖДЕТ УЧАСТНИКОВ ФУТБОЛЬНОГО ЛАГЕРЯ:

Тренировки по футболу по лучшим европейским методикам;
Изучение футбольных элементов. Техника паса и удара, дриблинг и финты;
Обучение футбольному фристайлу. Футбольный фристайл завоевывает с каждым днем все большее внимание юных футболистов. Это направление полезно совмещать с общими тренировками и развивает такие качества, как: ловкость, координацию с мячом, чувство и контроль мяча, креативность и нестандартное мышление. Не зря его практикуют в лучших европейских академия, например, ФК Аякс;
Турнирыразных форматов, игры с тренерами;
Профессиональные тренеры, проходившие обучение в голландских академиях футбола: ФК АЯКС, ФК УТРЕХТ, а также Российских клубов. Имеют многолетний опыт работы с детьми от 3 лет. Владеют индивидуальным подходом к ученикам;
Теоретические занятия.
Тестирования;

Программа построена так, что в течении дня проходят 2-3 тренировки:

На первой тренировке футболисты проходят определенные станции: дриблинг, финты, передачи мяча, футбольный фристайл и др.
Вторая тренировка направлена на закрепление пройденного материала на первой тренировке в игровых заданиях (игровая адаптация).
Третья тренировка игровая.
Наши тренеры в легкой и динамичной форме расскажут и покажут, и научат как:

Быстро бегать и правильно распределять свои силы;
Снизить нагрузку на суставы и связки;
Экономить доли секунд на выполнение каждого действия;
Не бояться быть лидером и решительным на поле;
Как повысить эффективность своих действий на поле;
Укрепить и развить свои спортивные способности;
Кроме занятий футбола и теоретической подготовки, участников ждут развлекательные игры-квесты , творческие мастерские, викторины, фильмы обучающие и художественные про футбол, экскурсионная программа и т.д.

Завершающей частью программы лагеря станет финальный матч с ярким праздничным награждением и фотосессией.
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ:

Педагогический состав лагеря – это высококвалифицированные специалисты, активно использующие различные педагогические методики. Их креативный подход к делу, неиссякаемая энергия, дружная и слаженная работа позволяют найти подход к каждому ребенку.

Много лет они дарят свою любовь детям, заботясь о каждом из них и обеспечивая каждому комфортное и увлекательное времяпрепровождение. Они помогут детям сориентироваться и разобраться в сложной ситуации, ответят на любой вопрос, всегда будут рядом. Вожатые, тренеры, преподаватели, прошедшие подготовку в школах вожатых - люди не только опытные, но при этом молодые и спортивные, главное это сложившийся коллектив.

НАШИ ТРЕНЕРА:

Руководитель проекта - Игрок в командах Строгино, Торпедо, Локомотив. С 16 лет занимается изучением футбольной техники (дриблинг, футбольный фристайл, финты на месте и на скорости и др.) Выступал с футбольным фристайлом на таких мероприятиях, как: домашние матчи ЦСКА, Праздник РФС, Nike CUP, матч Россия: Германия. Стажировки: США, штат Техас, г. Даллас, FC Dallas, Голландия, академия Utrecht, Almere City.

Тренеры – Специалисты, работавшие в системе Ajax Camps, проходившие стажировки в академии Ajax Amsterdam "De Toekomst" и других европейских академиях.

ПРИМЕР: РАСПОРЯДКА ДНЯ В ЛАГЕРЕ:

8:00 ­ подъем
8:30 ­ завтрак
10:00 ­ Первая тренировка.
11:30 – 12:00 ­ отдых
12:00 – 13:00 ­развлекательная программа
13:00 – 14:00 ­ обед
14:00 – 16:00 ­ тихий час
16:00 – 17:30 ­ вторая тренировка
18:00 – 18:30­ Отдых
18:30 -­ 19:30 ­ ужин
20:00 – 21:00 ­ третья тренировка
22:30 ­ отбой
Лагерь "ДИСКАВЕРИ ЛИГА" - интересный и полезный подарок Вашему ребенку!
РАЗМЕЩЕНИЕ: Все участники проживают в уютных номерах с удобствами в номере, по 3 человека с удобствами в номере. Комнаты оснащены кроватями, шкафом, тумбочками. Все номера чистые и аккуратные. Уборка комнат проводится ежедневно, смена белья 1 раз в 4 дня.

ПИТАНИЕ: 4-х разовое. Еда, насыщенная витаминами и всеми необходимыми элементами для поддержания активного и здорового образа жизни Ваших детей.

МЕДИЦИНА В ЛАГЕРЕ: на территории работает медработник

БЕЗОПАСНОСТЬ: Территория благоустроена и огорожена со всех сторон. Ведётся видеонаблюдение.

Расписание
Похожие

Лякросс

7–10 лет
г Москва, ул Народного Ополчения, д 7А
Хорошкола

Детская футбольная академия Энергия

3–16 лет
г Москва, ул Красного Маяка, д 28
Спортивный комплекс СпортВсегда Маяк