Изостудия "Путь к успеху"

  • Изостудия
Адрес

г Москва, Измайловский пр-кт, д 93 к 3 ()

Телефон

84997489031

Место

ГБУ СДЦ "Восточное Измайлово"

Описание

Около 30 лет в клубе «Ровесник» работает детская студия изобразительного искусства. Как показывает практика, далеко не всякое обучение ведет к успеху и достижениям. Необходима определенная система организации и проведения занятий с детьми, в рамках которой любой "среднестатистический" ребенок имел бы возможность достичь относительно высокого уровня допрофессиональной художественной подготовки. Исходя из этого Руководителем студии была разработана образовательная программа для детей в возрасте от 6 до 12 лет. Программа рассчитана на 6 лет обучения и состоит из двух курсов (по три года каждый): начального и углубленного.

Изостудия «Путь к успеху» является "углубленным курсом" развития творческих способностей ребенка. Занятия в студии платные.
Атмосфера доброжелательности и сотрудничества, царящая в коллективе, совместное с детьми «погружение» в творческий процесс позволяют воспитанникам студии успешно решать сложные с профессиональной точки зрения задачи, о чем свидетельствуют многочисленные дипломы, звания и призы, полученные ими на различных фестивалях и конкурсах.

Руководитель студии – художник-педагог Мурлага Ростислав Иосифович, выпускник Московского высшего художественно-промышленного училища, обладатель диплома IX фестиваля искусств педагогов ВАО г. Москвы «Майские звезды». Более 20 произведений находятся в частных собраниях России, США, Германии и ряда других стран.

Контакты

ГБУ "Окружной общественный центр имени Моссовета" - Восточное Измайлово

  • Email:
  • Телефон: 84997489031
Похожие

Скетчинг

7–12 лет
г Москва, ул Старая Басманная, д 34
студия творчества Изодом

Автодизайн

7–9 лет
г Москва, ул Старая Басманная, д 34
студия творчества Изодом