Детская школа дизайна «РЕдизайн»

  • Детская школа дизайна «РЕдизайн»
Адрес

г Москва, ул Восточная, д 4 к 1 ()

Телефон

+74956751636

Место

Культурный центр ЗИЛ

Описание

В мире цифровых технологий творчество остается обязательным условием для воспитания успешного, реализованного человека. Творческий человек умеет максимально проявлять себя в современном мире в разных жизненных ситуациях, легко находит решения. Поэтому творческое начало важно развивать с детства.

Мы предлагаем 2 программы — «Виды дизайна. Дизайн интерьера» и «Декорирование». Они составлены с учетом особенностей детского восприятия и доступны детям любого возраста. Авторская методика занятий позволяет легко воспринимать теорию, упражнения на развитие креативных способностей, а практическая часть легко выполнима. Дети отдыхают в творчестве и учатся наполняться творчеством.

⇒ Виды дизайна. Дизайн интерьера, 9-17 лет

В этом направлении изучаем разные виды дизайна, что позволяет ребенку впоследствии выбрать направление, если он захочет связать свою жизнь с творчеством.
Более углубленно изучаем профессию дизайнера интерьера, этапы создания дизайн-проекта, основы дизайна. В итоге дети создают дизайн-проект комнаты, кафе или салона.

⇒ Декорирование, 9-17 лет

Здесь дети создают своими руками предметы декора, интерьерные картины, знакомятся с цветоведением, изучают техники декорирования, элементы народных промыслов, изучают и работают с разными материалами.

В течение года по желанию возможно участие в выставках, в конце года по итогам — награждение дипломами, почетными грамотами.

Для старших школьников по желанию также организуем посещения профессиональных выставок для дизайнеров, специализированных магазинов.

Руководитель студии — Наталья Анатольевна Корельская, практикующий дизайнер интерьера, спикер, лектор, автор курсов, мастер-классов.

Расписание
Контакты

ГАУК г. Москвы "Культурный центр ЗИЛ"

  • Email:
  • Телефон: +74956751636
Похожие

Ля флер (ДПИ)

5–15 лет
г Москва, ул Черёмушкинская Б., д 6 к 2
Центр культуры и досуга "Академический"

Веб-Дизайн на Языках HTML/CSS/Javascript для Детей от 11 Лет

11–18 лет
г Москва, ул Юлиана Семёнова, д 8 к 1
Образовательный центр для Детей и Взрослых | КИДКОД