Программирование на Python (10-16 лет)

  • Программирование на Python (10-16 лет)
Адрес

г Москва, Рублёвское шоссе, д 16 к 1 ()

Телефон

+74993720432
+74957375225

Место

BKC Центр дополнительного образования

Описание

Сделаем уверенный старт в разработке! Научимся писать код и создавать работающие программы на языке Python. Сможем решать реальные задачи с его помощью, анализировать код, изменять его, тестировать программу и находить в ней ошибки.
Почему на Python? Потому что это один из популярных и быстро развивающихся языков программирования. Он применяется в разных сферах — от решения простых задач до искусственного интеллекта и машинного обучения. По мнению экспертов, Python обладает простым синтаксисом и прост в изучении. Знание Python требуется при устройстве на большинство вакансий крупных IT-компаний. Программисты — одни из наиболее высокооплачиваемых специалистов на рынке!
За курс ученики сформируют портфолио, включающее не менее 8 проектов, демонстрирующих их навыки в разных сферах разработки. В конце каждого модуля ученики презентуют полноценный индивидуальный или групповой проект. А также примерят на себя роль программиста в разных наиболее востребованных сферах программирования: разработка игр, разработка приложений, веб-программирование, 3D-графика, анализ данных и основы машинного обучения!
Разберемся с основами алгоритмики и объектно-ориентированного программирования, будем разрабатывать графические интерактивные игры для ПК, используя библиотеку PyGame. Поработаем с графикой с использованием библиотеки Turtle, углубим знания по смежным направлениям, изучая базовые принципы разработки: прокачаемся в математике, даже если никогда не делали успехов в этом предмете. Бонусом научимся применять принципы проектной работы при создании проектов. Курс способствует развитию коммуникативных способностей, умения работать в команде, навыков планирования и презентации проектов, креативных способностей, формированию мотивации на успех.

Расписание
Контакты

ВКС Кунцевская

  • Email:
  • Телефон: +74993720432

BKC Центр дополнительного образования

  • Email:
  • Телефон: +74957375225
Похожие

Курс операторского мастерства «Ракурс-первые шаги»

11–18 лет
г Москва, ул Маршала Захарова, д 14 к 2
Детский телевизионный учебный центр (ГАОУ ДПО "ТемоЦентр")

Первый ШАГ

7–8 лет
г Москва, пр-кт Вернадского, д 29, этаж 3, офис зо6 (БЦ Лето)
Компьютерная Академия ШАГ