Программирование на Python (10-16 лет)

  • Программирование на Python (10-16 лет)
Адрес

г Москва, Большой Палашёвский пер, д 15 стр 1 ()

Телефон

+74951251132
+74957375225

Место

BKC Школа иностранных языков

Описание

Python — один из самых популярных и быстро развивающихся языков программирования в мире! Он применяется в разных сферах — от решения простых задач до искусственного интеллекта и машинного обучения. По мнению экспертов, Python обладает простым синтаксисом и прост в изучении.
На курсе делаем уверенный старт в разработке: учимся писать код, создавать работающие программы на языке Python. Сможем решать реальные задачи с его помощью, анализировать код, изменять его, тестировать программу и находить в ней ошибки. Каждый сформирует портфолио, включающее не менее 8 проектов, демонстрирующих их навыки в разных сферах разработки.
Разберемся с основами алгоритмики и объектно-ориентированного программирования. Углубим знания по смежным направлениям, изучая базовые принципы разработки: прокачаемся в математике, даже если никогда не делали успехов в этом предмете.
За курс ученики также примерят на себя роль программиста в разных наиболее востребованных сферах программирования: разработка игр, разработка приложений, веб-программирование, 3D-графика, анализ данных и основы машинного обучения!

Расписание
Контакты

ВКС Тверская

  • Email:
  • Телефон: +74951251132

BKC Центр дополнительного образования

  • Email:
  • Телефон: +74957375225
Похожие

Малая компьютерная академия

7–14 лет
г Москва, Ореховый б-р, д 15
Компьютерная Академия ТОП м.Домодедовская

Компьютерная грамотность

7–9 лет
г Москва, Большой Палашёвский пер, д 15 стр 1
BKC Школа иностранных языков