Скрипка

  • Скрипка
Адрес

г Красноярск, ул Авиаторов, д 40 ()

Телефон

7 (391) 266-30-30

Место

Музыкальная школа «Виртуозы»

Описание

Скрипка — королева музыки, душа оркестра, повелительница сердец. Ее таинственный и прекрасный голос мгновенно подчиняет себе слушателей, заставляя их то плакать, то смеяться. Для того чтобы овладеть техникой игры на этом великолепном инструменте, чтобы ощутить, как скрипка сливается с Вами, подчиняется Вам, нужно очень много, упорно и терпеливо заниматься, совмещая индивидуальные занятия и уроки игры на скрипке под началом опытных наставников.

Индивидуальный подход к обучению, позволит реализовать Вам именно Ваши планы, даже если вы хотите просто научиться свободно и легко владеть инструментом. Если же вы мечтаете занять место на сцене как артист, то прохождение уроков в нашей школе поможет Вам в этом. Наша цель в том, чтобы решать конкретные задачи ученика.

Обучение скрипке требует огромного труда, терпения, трудолюбия. Существует мнение - научиться играть на скрипке могут только люди с хорошим музыкальным слухом, мы в музыкальной школе Виртуозы не согласны с этим! Ученики доказали - слух можно развить, если трудиться, не пасовать перед сложными задачами, любить выбранное дело.

Обучение проходит по индивидуально составленным программам - уроки скрипки подходят для начинающих, желающих повысить уровень, восстановить навык!

ЧТО ВХОДИТ В КУРС:

развитие чувства ритма,
освоение нотной грамоты,
знакомство с историей музыки,
развитие музыкального, эстетического вкуса,
работа над репертуаром
возможность выступлений, сотрудничества с разноплановыми музыкальными коллективами.

Преподаватели музыкальной школы «Виртуозы» помогут ученикам с разным уровнем подготовки не только освоить этот инструмент, но и достигнуть подлинного мастерства в игре на скрипке. Наши знания и опыт плюс ваше терпение и старание - инструмент в ваших руках запоет!

В зависимости от того, каким курсам отдает предпочтение начинающий музыкант, применяется индивидуальная программа обучения игре на скрипке. Изучение устройства инструмента, его правильной настройки - важная составляющая уроков на скрипке, так же, как постановка рук и аппликатура.

Первое занятие — бесплатно!

Подробнее: http://krsk.muz-school.ru/courses/kursy-igry-na-skripke.html.

Контакты

Музыкальная школа «Виртуозы»

  • Email:
  • Телефон: 7 (391) 266-30-30
Похожие

Забава (игра на струнно-щипковых инструментах)

7–10 лет
г Красноярск, ул Тельмана, д 24
Центр творчества и развития №1

Гитара

7–18 лет
г Красноярск, ул Авиаторов, д 40
Музыкальная школа «Виртуозы»