Кулинарная школа «Один дома»

  • Кулинарная школа «Один дома»
  • Кулинарная школа «Один дома»
  • Кулинарная школа «Один дома»
  • Кулинарная школа «Один дома»
Кулинарная школа «Один дома» Кулинарная школа «Один дома» Кулинарная школа «Один дома» Кулинарная школа «Один дома»
Адрес

г Красноярск, ул Толстого, д 17А ()

Телефон

+7(391)217-83-33

Место

Детский клуб "Хоббивиль"

Описание

Приготовление блюд - это самое “вкусное” и увлекательное из всех бытовых занятий. Сделать настоящий праздник из ежедневной готовки очень просто, если привить это ощущение с самого детства.

Духовой шкаф и индукционная плита, миксеры и блендеры, разделочные доски и овощерезки, формочки для выпекания и кондитерские мешки, цветные фартуки и красивая посуда, а самое главное увлеченные своим делом повара ждут ребят от 5 до 14 лет (малыши готовят вместе с родителями) в своей открытой кухне.

Кулинарная мастерская работает в формате мастер-классов и модулей разной направленности:
Один дома - серия занятий, на которых ребенка учат готовить домашние блюда. Малыш сможет самостоятельно приготовить себе обед после школы или угостить родителей блюдом собственного приготовления за праздничным столом.
Кулинарная география - интересные и “вкусные” занятия, которые знакомят ребят с традиционными блюдами разных стран: итальянская пицца и япоснкие суши, русские блины и испанские тортильяс, немецкие колбаски и французские круассаны.
Занятия кулинарией развивают мелкую моторику, фантазию и самостоятельность. Юный повар, вдохновленный “вкусными” уроками, обязательно удивит родных своими “фирменными” блюдами!

Откройте увлекательный мир кулинарии для Вашего ребенка!

Что нужно взять с собой на занятие?
Хорошее настроение

Расписание
Контакты

Детский клуб "Хоббивиль"

  • Email:
  • Телефон: +7(391)217-83-33