Актёрское мастерство

  • Актёрское мастерство
Адрес

г Краснодар, проезд им Репина, д 38 ()

Телефон

89002663600

Место

Детский развивающий центр "МультиCLUB"

Описание

Каким детям можно рекомендовать занятия актерским мастерством?



Неуверенным. Психологи рекомендуют театральные уроки, как метод борьбы с застенчивостью и страхами. Параллельно с этим развиваются навыки общения, внимание и память. Все в комплексе помогает маленькому человеку расти более гармоничным и избавляет его от страхов и психологических зажимов
Эмоционально неустойчивым. Мастерство актера учит детей искренне проживать эмоции, а это - одно из основных условий психического здоровья будущей личности. Обучение даёт понимание как ими управлять, как владеть своим телом и голосом, чувствовать себя и пространство. Для становления характера это очень важно.


Неусидчивым. Ответственность и дисциплина при подготовке к спектаклям очень важна, и дети после посещения студии начинают серьезнее относится к учебе, что влияет на успеваемость.


С проблемами с речью. На занятиях в школе ребята учатся правильно формулировать свои мысли и владеть своим голосом, активно развивает мимику и речь. Устраняются дефекты речи, ребенок приобретает навык говорить красиво и грамотно.


Застенчивым. В театральной студии ребенок учится общаться с людьми разного возраста. Это помогает ему чувствовать себя более уверенно в обществе.


Тем, кто не любит читать. Изучая сценарии, заучивая отрывки, подростки знакомятся с произведениями классической литературы. Культурный слой формирует основы их восприятия жизни, и дети, увлекаясь миром театра – развиваются легко и гармонично.


Актерское мастерство действительно помогает справиться с комплексами! В игровой форме, легко и непринужденно, ребенок смог получить базу, которая необходима ему для того, чтобы обрести уверенность, и расти полноценной личностью.

Контакты

Детский развивающий центр "МультиCLUB"

  • Email:
  • Телефон: 89002663600
Похожие

Школа речи и актерского мастерства

12–18 лет
г Краснодар, ул Уральская, д 79/1
Школа речи и актерского мастерства

Театральное отделение (на ул. им. Тургенева)

7–14 лет
г Краснодар, ул им Тургенева, д 195
СОШ №80