Фотостудия

  • Фотостудия
Адрес

г Киров, ул Пролетарская, д 50 ()

Телефон

8 963 550-54-44
(8332) 544-098

Место

Центр технического творчества

Описание

Во-первых, быть фотографом – это модно. Ощутить себя на гребне волны, украсить своими шедеврами альбом в социальных сетях или сделать фотосессию для друзей… Чем не причина, чтобы подкрепить свой интерес нужными для фотографа знаниями? Во-вторых, фототворчество – это верный способ заявить о себе. Фотошкола поможет сформировать свое виденье, научиться не только техническим премудростям, но и умению вкладывать смысл и идею в каждый снимок. Одним словом, почувствовать себя не только исполнителем, но и творцом с большой буквы. И, наконец, умение фотографировать – это первый заработок, а, возможно, и первые шаги вашего ребенка на пути к любимой профессии.

В классах есть все необходимое оборудование и наглядные материалы. Обучение детей фотографии проходит в уютной атмосфере. Преподаватель уделяет внимание каждому. Во время курса у учащихся складываются хорошие отношения, многие находят в фотостудии новых друзей. Предоставляется профессиональный зеркальный фотоаппарат. Имеется необходимая материально – техническая база.

Все полученные знания вы будете сразу закреплять практикой! Снимать попробуете в разных условиях: в помещении, в студии, на улице. Начинается практика с простых, но интересных заданий.

Контакты

Костина Анастасия Николаевна

  • Email:
  • Телефон: 8 963 550-54-44

Центр технического творчества

  • Email:
  • Телефон: (8332) 544-098