Зимний лагерь Музыкальные каникулы

  • Зимний лагерь Музыкальные каникулы
  • Зимний лагерь Музыкальные каникулы
  • Зимний лагерь Музыкальные каникулы
  • Зимний лагерь Музыкальные каникулы
  • Зимний лагерь Музыкальные каникулы
Зимний лагерь Музыкальные каникулы Зимний лагерь Музыкальные каникулы Зимний лагерь Музыкальные каникулы Зимний лагерь Музыкальные каникулы Зимний лагерь Музыкальные каникулы
Адрес

г Казань, тер Озеро Глубокое ()

Телефон

8 (843) 2-100-980

Место

БО "Глубокое озеро"

Описание

"Вокальные Каникулы" снова собирают друзей

В этом году мы впервые провели две смены "Вокальных Каникул". По просьбам детей и родителей мы организуем зимнюю смену! В программе: современные методики эстрадного пения, постановка дыхания, опоры, расширение диапазона, работа с песнями в студии звукозаписи, обучение игры на музыкальных инструментах — это и многое другое, ждет ребят в смене. А также любимые вожатые и педагоги, еще больше песен, постановок и творческих номеров!

Программа смены

Зимние каникулы - это возможность раскрыть свои вокальные таланты, научиться играть на гитаре, клавишах или ударных, позаниматься с лучшими преподавателями-практиками, собрать собственную музыкальную группу и устроить большой концерт.

Основой смены станет эстрадный вокал – это известный вид эстрадного пения, в который входит огромное количество разновидностей песен: народное пение, джазовое, авторская песня, рок музыка. Эти направления включают в себя целый спектр вокального мастерства. У нас будет интересно и тем, кто уже занимаемся музыкой и выступает на сцене, а также ребятам, кто просто любит музыку.

Постановка голоса – это использование вокальной методики в практической жизни. Первое с чего начинается постановка голоса в детском лагере «Вокальные каникулы» это с постановки дыхания ученика. Овладение дыхательной методикой нужно любому певцу. В первую очередь важна правильная работа диафрагмы, так как это влияет на верное вокальное дыхание и подачу звука. Помогает овладеть певческим искусством программа смены, опытные специалисты которой помогут даже абсолютному новичку.

А также...

В смене будут проведены: мастер - класс на саксафоне , бас - гитаре и фортепиано студента музыкального училища Даутова Руслана, мастер - класс игры на ударной установке, на гитаре и бас - гитаре, мастер - класс "волшебные струны скрипки" от лауреата всероссийских и международных конкурсов Фариды Хазеевой , мастер - класс от выпускницы Московского государственного педагогического университета Ализы Галямовой. В смене будет царить атмосфера новогоднего волшебства и чудес, а ребят ждут приятные сюрпризы!

Расписание
Контакты

СДП "Зеленые Каникулы"

  • Email:
  • Телефон: 8 (843) 2-100-980
Похожие

Вокальная студия

7–18 лет
г Казань, пр-кт Ямашева, д 1
Дворец Химиков

Вокально-хоровая студия «Вдохновение»

7–18 лет
г Казань, ул Лево-Булачная, д 48/1
Центр детского творчества Вахитовского района