Зимний лагерь Английские Каникулы

  • Зимний лагерь Английские Каникулы
  • Зимний лагерь Английские Каникулы
  • Зимний лагерь Английские Каникулы
  • Зимний лагерь Английские Каникулы
  • Зимний лагерь Английские Каникулы
Зимний лагерь Английские Каникулы Зимний лагерь Английские Каникулы Зимний лагерь Английские Каникулы Зимний лагерь Английские Каникулы Зимний лагерь Английские Каникулы
Адрес

г Казань, ул Ново-Давликеевская, д 2А ()

Телефон

8 (843) 2-100-980

Место

СЦ "Динамо" пос. Мирный

Описание

Вперед к сказке!

Зимние каникулы - сказочное время для ребёнка. Именно поэтому мы предлагаем провести его с командой «Английских Каникул»! Чем мы займёмся? Море веселья, смеха, новогоднего волшебства и, конечно же, любимого английского.

Программа смены

Этой зимой мы узнаем, что такое сленг, с чем его едят и познакомимся с английским смс-языком. Также мы расскажем, как создаются «киношные языки» (тебя когда-нибудь волновало, как понимают друг друга герои фильма «Властелин Колец»?) и попробуем создать свой собственный по всем законам кинематографа.

Мы встретим одно из самых главных событий англоязычного мира - Рождество! Закупаемся какао, маршмеллоу и обязательно везём с собой пледы и, конечно же, лучших друзей. Вместе мы познакомимся с традициями этого праздника и выдумаем свои собственные. Атмосферные вечера и настоящая зимняя сказка нам гарантированы.

«Английские каникулы» - это синтез образования и развлечения. Каждый день ребенка ожидают занятия по английскому, которые проводятся квалифицированными педагогами, для полного погружения мы охватываем не только лингвистические аспекты языка, но и культуру и традиции его носителей. Большое внимание выделяется игровым формам обучения, благодаря которым дети получают знания на бессознательном уровне.

Расписание
Контакты

СДП "Зеленые Каникулы"

  • Email:
  • Телефон: 8 (843) 2-100-980
Похожие

English club

7–8 лет
г Казань, ул Симонова, д 12А
Центр внешкольной работы Авиастроительного района

Английский язык для школьников

7–13 лет
г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 12А
Детский клуб "Браво"