Осенний лагерь Танцевальные Каникулы

  • Осенний лагерь Танцевальные Каникулы
  • Осенний лагерь Танцевальные Каникулы
  • Осенний лагерь Танцевальные Каникулы
  • Осенний лагерь Танцевальные Каникулы
  • Осенний лагерь Танцевальные Каникулы
Осенний лагерь Танцевальные Каникулы Осенний лагерь Танцевальные Каникулы Осенний лагерь Танцевальные Каникулы Осенний лагерь Танцевальные Каникулы Осенний лагерь Танцевальные Каникулы
Адрес

г Казань, ул Горьковское Шоссе, д 100 ()

Телефон

8 (843) 2-100-980

Место

ДОЛ "Пламя"

Описание

Профильная программа «Танцевальные каникулы»

Осень сама по себе подразумевает нечто уютное и ламповое, то же самое можно и ожидать от предстоящей осенней смены «Танцевальных каникул». Наш лагерь ждет тех, кто хочет окунуться в атмосферу танца и музыки, почувствовать легкость и уверенность в движениях, а главное получить отличное настроение, заряд бодрости и веселья. Программа рассчитана на всех, кто занимается или занимался танцами, и будет интересна тем, кто только мечтает научиться танцевать.

Основные направления

В наш лагерь можно приехать с любым уровнем танцевальной подготовки и различными танцевальными предпочтениями. В течение 7 дней ребята будут изучать современные танцевальные направления: Hip-hop, break-dance, house, Dancehall, Основы классической хореографии, Стрейчинг, Джаз, Gazz Modern, Восточные танцы, Экспериментальная хореография.

Наш вожатский коллектив полон новых креативных идей, готовится интересная программа с новыми мероприятиями: это будет невероятная, веселая смена, с полнейшей разгрузкой от учебы, и общением, которое наполнит энергией на пол года вперед! Знакомство с новыми стилями танца и прокачивание своих навыков, позитив, осенний уют, теплые разговоры и нескончаемые танцы ждут вас.

Дополнительные занятия

Кроме танцевальных мастер-классов, проводятся теоретические занятия. Ребята научатся танцевать современные танцы, а также узнают, с чего все началось - мы пройдем историю танца от ее истоков до наших дней. Программа «Танцевальные каникулы» включает в себя декоративно-прикладное творчество, где своими руками дети делают различные поделки, которые они смогут забрать себе на память и похвастаться своим мастерством перед родителями. Так что без подарка не останется ни один ребенок. Квесты, психологические тренинги на сплочение коллектива и интеллектуальные игры сделают жизнь ребят в лагере разнообразной и увлекательной!

Проживание и питание

Нагрузка в детском лагере обязательно учитывает возраст участников, мы не оставим детей без отдыха. Пятиразовое питание включает в себя все необходимое детскому организму и строго контролируется Роспотребнадзором РТ. Танцевальный лагерь пройдет на территории спортивного центра "Динамо", где организованна круглосуточная охрана и медицинское обслуживание. Проживают ребята в комфортных условиях по четыре - пять человек в комнате. При расселении учитывается возраст и дружеские отношения детей. Команда опытных вожатых и инструкторов «Зеленых каникул» создаст семейную атмосферу и сделает все, что бы, ребята не скучали.

Расписание
Контакты

СДП "Зеленые Каникулы"

  • Email:
  • Телефон: 8 (843) 2-100-980
Похожие

Летний Городской Лагерь

5–12 лет
г Казань, ул Спартаковская, д 88Б
Студия танцев и фитнеса "Ваня Гог"

Фэнтази лагерь 29 октября - 4 ноября

7–17 лет
Респ Татарстан, Зеленодольский р-н, пгт Васильево, пер имени Александра Чуркина
санаторий "Сосновый Бор"