Бальные танцы

  • Бальные танцы
  • Бальные танцы
  • Бальные танцы
Бальные танцы Бальные танцы Бальные танцы
Адрес

г Казань, ул Юлиуса Фучика, д 12А ()

Телефон

+7(843)261-30-80, 8 (960) 069-44-10

Место

ДЕТСКИЙ КЛУБ "РАСТЕМ ВМЕСТЕ"

Описание

Бальные танцы помогают родителям в воспитании и правильном развитии маленького человека. Танцы - это искусство, которое обогащает внутренний мир ребенка и раскрывает его как личность.
Психологи отметили, что дети, которые занимаются танцами, добиваются больших успехов в учебе, чем их сверстники и опережают их в общем развитии.
Бальные танцы – это внутренний мир, отраженный в движении-крепкая и красивая осанка, хорошая физическая форма. Занятия танцами благотворно сказываются на работе сердца, нервной и дыхательной системах; Уверенность в себе и своих силах. Коммуникативные способности. Атмосфера танца формирует массу положительных эмоций и способствует развитию эстетического вкуса у детей; Танец помогает формировать начальные математические и логические представления ребёнка, тренирует навыки ориентирования в пространстве, развивает речь, улучшают мыслительные способности, способствуют развитию памяти, совершенствуют моторику. Занятия танцами формирует целеустремлённость, организованность и трудолюбие. Бальные танцы помогут детям приобрести хорошие манеры.

Расписание
Контакты

ДЕТСКИЙ КЛУБ "РАСТЕМ ВМЕСТЕ"

  • Email:
  • Телефон: +7(843)261-30-80, 8 (960) 069-44-10
Похожие

Театр танца «Ватан»

5–18 лет
г Казань, Осиновский пер, д 8
Культурный центр «Залесный»

Танцевальная студия «Вдохновение»

4–18 лет
г Казань, ул Рахимова, д 29
МБУК г.Казани "Дом культуры "Полимер"