Бизнес

  • Бизнес
Адрес

г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 21 ()

Телефон

89003238928

Место

Детский Центр НАВИГАТОР

Описание

Пока одни дети только мечтают стать предпринимателями, другие уже строят свое будущее, получая соответствующее образование, и делают свой Первый Бизнес еще в школе.
Для таких ребят в Детском центре Навигатор открыт БИЗНЕС-Клуб!!!

Здесь ваши дети стартуют свои первые бизнесы, пока еще в игровой форме, но учиться станут у предпринимателей с успешным опытом:
– Аида Багавиева - Практикующий семейный финансовый консультант со стажем более 10 лет, Инвестор, Автор и лектор семинаров и курсов по финансовой грамотности для детей и взрослых, Владелец агентства по решению финансовых вопросов “ФинОтвет”.
– Шамиль Тагиров – Сертифицированный Бизнес – тренер, кандидат технических наук.
– Илья Антонов - Директор Международного Центра Делового Образования ЛИНК, руководитель проектов Центра Делового Здоровья.

Наставники в доступной форме рассказывают о финансовом рынке, движении денег и управлении ими, создании и развитии бизнеса, управлении проектами, мастерстве ведения переговоров, практике совершения продаж. На каждом занятии будущим бизнесменам предлагаются различные бизнес-ситуации — задача ребят не только принять решение, но и отстоять перед сверстниками свою точку зрения, убедить оппонентов, грамотно расставить приоритеты. Все это поможет им уже сейчас, в обозримом будущем, например, при общении со сверстниками в школе.

В школе этому не научат!

Программа занятий в БИЗНЕС-клубе для школьников очень богатая, но, что немаловажно, результат будет получен и родителями, она состоит из 3 частей:
• Финансовая грамотность.
• Тренинги по развитию мышления детей и подростков, с целью построения отношений с людьми в бизнесе и практики совершения продаж.
• Тренинги по переговорам и развитию предпринимательских компетенций.
• Управление проектами

Какие навыки получат дети?

У ребят сформируются базовые знания основ экономики, создания и развития бизнеса, финансовых потоков, разовьются математические и лидерские способности, появятся навыки публичных выступлений и улучшится успеваемость по многим дисциплинам.

Со слов родителей, дети иначе начинают распоряжаться своими карманными деньгами, учатся контролировать свои расходы. В семье, благодаря взаимному пониманию друг друга и всех вопросов, связанных с деньгами, налаживаются отношения.

Занятия в БИЗНЕС-Клубе проводятся группами по 10 -15 человек 4 раза в месяц, этого вполне достаточно, чтобы будущим предпринимателям было в радость каждое посещение.

Похожие

Зимний лагерь в Подмосковье

9–14 лет
г Казань, ул Островского, д 38
Компьютерная академия ШАГ

Бизнес-компания

14–17 лет
г Казань, ул Фатыха Амирхана, д 107
Центр детского творчества Ново-Савиновского района