Интересный русский

  • Интересный русский
Адрес

Вологодская обл, г Череповец, Советский пр-кт, д 73 ()

Телефон

+79212529291

Место

Центр развития интеллекта "Пифагорка"

Описание

Ошибки в письменных работах ребенка – одна из наиболее распространенных школьных проблем. Сколько слез по этому поводу пролито и сколько двоек поставлено – не сосчитать.

Причем, сложности с грамотностью бывают и у тех ребят, кто по остальным дисциплинам получает вполне приличные оценки.

Можно искать причины в лени ребенка, нелюбви современных детей к чтению, в сложности школьной программы или винить во всем наследственность. Все это может сыграть свою роль, но истинная причина неграмотности состоит не в этом.
Для курса "Интересный русский" разработана система дидактического материала по всем темам школьной программы по русскому языку и комплекс упражнений на развитие всех каналов восприятия, в том числе и визуального.

Правила здесь тоже даются, но виде схем-ключей, которые очень легко запомнить. Также дети учатся проверять свои письменные работы, не бояться диктантов, отрабатывать ошибки.
Навык природной грамотности отрабатывается на высокой скорости. За курс ребенок осваивает все темы по русскому языку (начальная или средняя школа). Такой темп возможен за счет того, что материал дается в виде листов-тренажеров, где нужно выбрать один из вариантов ответа.
Всего за 18 занятий количество ошибок снижается в 2-15 раз! И это далеко не все результаты, которые получает ребенок на наших курсах.

Помимо этого, ребенок хорошо программу по русскому языку, снимает страх перед диктантами, учится проверять свои работы и отрабатывать ошибки так, чтобы они не появлялись в новых работах. А еще родители с удивлением и радостью отмечают, что ребенок становится более внимательным и собранным.

Грамотным может стать каждый! Дело только в желании и наличии эффективных инструментов!
Приглашаем детей от 7 до 11 лет.
Занятия проходят 1 раз в неделю по 90 минут.

Абонементы:
абонемент (1 раз в неделю по 90 минут) 3500 рублей

Адреса проведения:
пр-кт Победы, 93 б
ул. Ленина, 151
пр-кт Шекснинский, 6

Бесплатное пробное занятие проводится по предварительной записи.

Контакты

Центр развития интеллекта "Пифагорка"

  • Email:
  • Телефон: +79212529291