Театр костюма «Шарм» (образцовый коллектив)

  • Театр костюма «Шарм» (образцовый коллектив)
  • Театр костюма «Шарм» (образцовый коллектив)
  • Театр костюма «Шарм» (образцовый коллектив)
  • Театр костюма «Шарм» (образцовый коллектив)
  • Театр костюма «Шарм» (образцовый коллектив)
Театр костюма «Шарм» (образцовый коллектив) Театр костюма «Шарм» (образцовый коллектив) Театр костюма «Шарм» (образцовый коллектив) Театр костюма «Шарм» (образцовый коллектив) Театр костюма «Шарм» (образцовый коллектив)
Адрес

г Челябинск, ул Комарова, д 114 ()

Телефон

+79028620892
+7(351)7344603

Место

ДДК «Ровесник»

Описание

Руководитель: Розанова Наталья Владимировна

Группы бюджет

Коллектив создан в1999 г.

Возраст детей: с 5-16 лет

Образцовый коллектив театра костюма «Шарм» - это своеобразная лаборатория-школа для творческих и талантливых детей и педагогов. Показ каждой коллекции – театрализованная композиция, которая передаёт с помощью музыки и пластических движений образ и характер коллекции. Сегодня в коллективе занимается более 100 ребят в возрасте от 5 до 16 лет, с которыми работают увлечённые педагоги. Каждый из них - профессионал в своём виде творчества

За время существования коллектива создано 29 коллекций. Воспитанники коллектива являются лауреатами и дипломантами Международных, Всероссийских, региональных и городских конкурсов и фестивалей: «Урал собирает друзей!» (Магнитогорск), «Славься Отечество!» (г.Тюмень), «Браво, дети!» (г.Миасс), «Голубь мира» (г.Уфа), «Апельсиновая берёза» (г.Кыштым), «Микс-Арт» , «Достояние Урала» и «Созвездие Урала» (г.Екатеринбург), «Казанская радуга» (г.Казань). Коллектив театра костюма «Шарм» является неоднократным обладателем Гран-при городского фестиваля детского творчества «Хрустальная капель», регионального фестиваля «Французский карнавал», Международного конкурса «Адмиралтейская звезда» (г.Тюмень), Всероссийского конкурса дизайнеров «Эко-Бум» (г.Пермь).

Кроме образовательной деятельности в коллективе активно проводится и воспитательная работа: праздник посвящения, фестиваль «Кухни мира», новогодние праздники, конкурс для мам «Лучшая мама на свете», праздники, посвящённые окончанию учебного года. Каждое летом коллектив выезжает в загородный лагерь, где воспитанники не только отдыхают, но продолжают тренировочный процесс, а зимой вместе с родителями катаются на тюбингах, коньках, санках. Потому что театр костюма «Шарм» - это большая дружная семья детей, родителей и педагогов.

Расписание
Контакты

Розанова Наталья Владимировна

  • Email:
  • Телефон: +79028620892

МБУДО "ДДК "Ровесник" г. Челябинска"

  • Email:
  • Телефон: +7(351)7344603
Похожие

Детский загородный КИНОлагерь

9–16 лет
г Челябинск, пр-кт Победы, д 290
Школа театра, рекламы и кино "T&L"

Актерское мастерство для детей 3-7 лет на Северо-Западе

3–7 лет
Братьев Кашириных, 54 в (Коммунальная, 9)
Маленькая школа для маленьких, детский центр Челябинск