Раннее развитие

  • Раннее развитие
Адрес

г Челябинск, ул Каслинская, д 97 ()

Телефон

89080407016

Место

Детский клуб "Тимошка"

Описание

Комплексное развивающее занятие для детей

— это уникальная возможность с пользой проводить время родителей вместе с ребенком. Эти занятия проходят в группах вместе с мамой, так как близкий взрослый является лучшим учителем для малыша. Поэтому, чем активнее мама проявляет себя, общаясь с ребенком и включаясь в совместные игры и упражнения, тем полезнее эти занятия будут для развития ребенка. А самое главное на этих занятиях дети учатся общаться, взаимодействовать друг с другом.

___Занятия проходят в занимательной игровой форме. На каждом занятии мы развиваем: — координацию движений, общую, мелкую, артикуляционную моторику, — элементарные математические представления, — развиваем кругозор, — зрительное и слуховое восприятие, — речь, — внимание, — память, — мышление.

___Каждое занятие построено по комплексной программе, включающей различные виды деятельности:

1. Мастерская маленького художника (лепка, плоскостная лепка, лепка из соленого теста; рисование кистью, пальчиками, ватными палочками, аппликация)

2. Развитие мелкой моторики (пальчиковые игры, игры с прищепками, игры со шнуровками, петельками, пуговками и липучками, сортеры, игры с мешочками, крупами, с переливанием водички т.д.) .

3. Развитие речи (знакомство со сказкой, учим стихи и потешки), знакомство с окружающим миром.

4. Знакомство с элементарными математическими представлениями, соответственно возрасту малыша, включает в себя самые эффективные упражнения из разных методик раннего развития.

5. Музыкальные минутки состоят из музыкальных упражнений по методике Железновых и Бурениной, игры на музыкальных инструментах (бубне, маракасах, трещотках). Все это развивает музыкальный слух, реакцию, общую моторику.

Расписание
Контакты

Детский клуб "Тимошка"

  • Email:
  • Телефон: 89080407016
Похожие

Раннее развитие детей

1–3 лет
г Челябинск, ул Хохрякова, д 36
Детский Центр "Развивайка" на ЧТЗ

Детский сад «Волшебный ключик»

1–7 лет
г Челябинск, ул Академика Королева, д 15
Клуб развития "Ключи"