Ментальная арифметика

Адрес

Новосибирская обл, г Бердск, ул Островского, д 122 ()

Телефон

+7(913)724-15-55

Место

Детский Центр "Мир маленького гения"

Описание

⭐Академия Ментальной арифметики⭐CleverStart⭐ приглашает детей с 5 до 12 лет.

Занятия Ментальной арифметикой помогают натренировать нейронные связи головного мозга ребенка, развивают скорость и качество его мышления. Помимо того, что навыки быстрого счета могут повысить успеваемость ребенка, с помощью Ментальной арифметики у ребенка развиваются и другие качества, например: фотографическую память; богатое воображение; концентрацию внимания; быстроту реакции; аналитическое и творческое мышление.
Уроки Ментальной арифметики проходят в классе, оборудованном компьютером, ЖК-панелью и большим учительским Абакусом. Программой предусмотрены свои собственные учебники. В классе также используются видеоматериалы и игры Brain Fitness. Благодаря тому, что все занятия проходят в игровой форме, дети совершенно не устают. Ребятишки не только играют и занимаются на счётах, но и выполняют ряд техник на развитие памяти, концентрации внимания, логики и упражнений на расширение периферического зрения. К тому же мы используем в изучении Ментальной арифметики определенную музыку, помогающую в обучении: чтении, концентрации внимания и улучшении памяти.

Курс рассчитан на 2-2.5 года( по 1,5 часа 1 раз в неделю или 2 раза в неделю по 45 минут ), все зависит от возраста и индивидуальной скорости восприятия информации. А также ребенку необходимо выполнять дополнительные домашние задания. Домашняя работа рассчитана на 10–15 минут в день. Объем домашнего задания регулируется преподавателем и зависит от возможностей ученика через онлайн-тренажер.
Ждём Вас на бесплатном пробном занятии ‼

Контакты

Детский Центр "Мир маленького гения"

  • Email:
  • Телефон: +7(913)724-15-55