IT-Клуб "Город IT-профессий" в Балаково

  • IT-Клуб
  • IT-Клуб
  • IT-Клуб
IT-Клуб IT-Клуб IT-Клуб
Адрес

Балаково, Трнавская, 14, БЦ "Премьер", 3 этаж, офисы 305 и 307 ()

Телефон

+78453340650

Место

Компьютерная Академия Топ Балаково

Описание

Если на вопрос “Кем ты хочешь стать?” ребёнок уверенно отвечает: “IT-шником”, то родители могут только порадоваться, потому что он точно будет востребован в будущем как высокооплачиваемый специалист. Но встает другой вопрос, а каким именно IT-шником? Ведь направлений IT много, а к чему есть предрасположенность, что понравится именно вашему чаду - не так просто определить. В Компьютерной Академии ТОП вы узнаете ответ уже этой осенью!



Тщательно изучив вопрос детской профориентации в IT, методисты Академии разработали новую программу “Город IT-профессий”, которую смогут пройти все дети Балаково в возрасте от 9 до 14 лет на осенних каникулах. Программа не только поможет попробовать разные профессии и выбрать вектор дальнейшего развития ребенка в IT, но и научит финансовой грамотности. Так что всё по-взрослому!



В программе 5 дней = 5 профессий:

День 1. Веб-мастер (создание сайтов)

День 2. Графический дизайнер

День 3. Программист

День 4. Gamedev (разработчки игр)

День 5. Тестировщик



Вашего ребёнка ждет:

- Погружение в IT-профессию: история, понятия, задачи, сферы использования и разбор портрета специалиста (личностные и профессиональные качества);

- Раскрытие преимуществ и подводных камней профессии, о которых не везде говорят;

- Знакомство с выдающимися личностями в IT сфере: не только с Джобсом и Цукербергом, но и крутыми российскими стартаперами;

- Не только теория, но и много практики, для приобретения реальных навыков в каждом из IT-направлений программы;

- ЭКСТРА БОНУС: Основы финансовой грамотности, сколько стоит специалист на рынке и его карьерные возможности.

По завершению программы детей ждет Хакатон - командное соревнование на тему IT-профессий. Также каждый получит персональный отчёт-карту дальнейшего развития в IT обучении.





Даты смены: с 30 октября по 3 ноября 2023 (5 дней)

Время занятий: с 10:00 до 14:00

Только 1 смена, количество мест ограничено.

Регистрируйтесь на встречу в Академию вместе с ребёнком прямо сейчас, чтобы успеть на программу на самых выгодных условиях.