Народный коллектив академический хор "Брэвисс"

  • Народный коллектив академический хор
  • Народный коллектив академический хор
  • Народный коллектив академический хор
  • Народный коллектив академический хор
Народный коллектив академический хор Народный коллектив академический хор Народный коллектив академический хор Народный коллектив академический хор
Адрес

Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 63, д 1 ()

Телефон

+7(3955)523159

Место

Дворец культуры "Нефтехимик"

Описание

Академический хор "BRAVISS"
Руководитель - Лариса Марчук.



Хор BRAVISS был создан в 2015 году. Это один из самых молодых творческих коллективов Дворца.

В репертуаре произведения различных музыкальных направлений от народного и традиционного академического хорового исполнительства до современных форм вокального музицирования.

Хор ведет большую просветительскую и социально направленную деятельность, выступая перед различными зрительскими аудиториями с разнообразными тематическими программами. Это и Рождественская программа, включающая традиционные колядки, рождественские гимны разных народов мира, православные духовные песнопения; программа «От фолка до джаза», в которой прозвучали лучшие зарубежные хиты и образцы джазовой музыки; программа, посвященная Дню Победы, где вы можете услышать бессмертные песни Великой Победы.

Хором руководит Марчук Лариса Юрьевна. Хор активно участвует в проведении корпоративных мероприятий, концертных программах Дворца. Сегодня в хоре занимается 30 человек в возрасте от 25 до 60 лет.

Ждем всех, кто любит искусство хорового пения на занятия хора в понедельник, среду и пятницу в 18.30 в хоровом классе № 1.

Запись по телефону - 89526352628.

Мужской вокальный ансамбль «АКСИОС»

Название ансамбля переводится с греческого языка как «Достоин». Ансамбль был образован в 2015 году. Состав ансамбля 9 человек. В репертуаре – духовные песнопения, казачьи песни, патриотические песни, хиты зарубежной и отечественной музыки.

Расписание
Контакты

Дворец культуры "Нефтехимик"

  • Email:
  • Телефон: +7(3955)523159
Похожие

Народная Студия эстрадно-джазового вокала «Allegro»

7–18 лет
Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 40, д 1
Дворец культуры "Энергетик"

Образцовая вокальная студия "Мелодия"

5–18 лет
Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 63, д 1
Дворец культуры "Нефтехимик"