Народный коллектив вокальная студия "Ретро" Мужской ансамбль "Ретро"

  • Народный коллектив вокальная студия
  • Народный коллектив вокальная студия
  • Народный коллектив вокальная студия
  • Народный коллектив вокальная студия
  • Народный коллектив вокальная студия
Народный коллектив вокальная студия Народный коллектив вокальная студия Народный коллектив вокальная студия Народный коллектив вокальная студия Народный коллектив вокальная студия
Адрес

Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 63, д 1 ()

Телефон

+7(3955)523159

Место

Дворец культуры "Нефтехимик"

Описание

Народный коллектив вокальная студия «Ретро»
Руководитель - Лелюк Елена Петровна.



Родился коллектив 1997 году. Звание «Народный» вокальной студии «Ретро» было присвоено в 2001 году. В студии занимаются вокалом, около 30 человек, и дети и взрослы е разного возраста. Научившись правильно петь, на сцену выходят и маленькие солисты, и квартеты, и дуэты. В составе в студии также, получивший известность в городе и области мужской вокальный ансамбль «Ретро» с большим разноплановым репертуаром.

А имена солистов ансамбля, Сергея Игумнова и Артема Бочкарева, известны не только в городе, но и за пределами региона. Они победители Международного конкурса вокалистов в г. Санкт-Петербурге, активные участники муниципальных и областных творческих проектов.

Коллективом ведется огромная работа по популяризации песен великих советских исполнителей и композиторов. Муслим Магомаев, Майя Кристалинская, Александр Вертин-ский, Валерий Ободзинский, Александра Пахмутова - им по-священы большие концертные программы. Имея большой вокальный потенциал, коллектив под руководством Лелюк Елены Петровны смело обращается к таким музыкальным направлениям, как рок-оперы. «Иисус Христос- супер-звезда», «Парфюмер», «Человек, ко-торый смеется», «Мастер и Маргарита»- на всех этих пред-ставлениях всегда переполнены залы.

Расписание
Контакты

Дворец культуры "Нефтехимик"

  • Email:
  • Телефон: +7(3955)523159
Похожие

Эстрадный вокал - Общеразвивающие программы

7–14 лет
Иркутская обл, г Ангарск, мкр 9, д 83
Детская школа искусств №3 г. Ангарска

Народная студия эстрадного вокала "THE BEST" -

6–18 лет
Иркутская обл, г Ангарск, мкр 14, д 3
Иркутская обл, г Ангарск, мкр 14, д 3