Объединение "РАЙДЕР"

Адрес

Иркутская обл, г Ангарск, мкр 15, д 54 ()

Телефон

8(3955)653464
8(3955)674-044

Место

МАУ ДО АГО "МЦ "Перспектива", клуб "Ритм"

Описание

BMX – распространенный вид велосипедного спорта, с 2008 года считается олимпийским видом спорта.
BMX – это не просто огромный пласт молодежной культуры, это стиль жизни для многих любителей этого вида велоспорта. В настоящее время в большинстве стран мира, в том числе и в России существует огромное количество спортивных клубов, в которых создаются и развиваются различные направления в BMX. И такой клуб есть у нас!
BMX – это вид спорта, который отлично подходит для активного отдыха. Кроме этого велоспорт положительно влияет на тонус организма и на здоровье в целом.
5 причин отдать вашего ребенка в объединение «Райдер»:
- Ваш ребенок станет сильнее: во время занятий BMX все тело задействовано в работе. Кручение педалей требует работы различных мышц ног, а поднятие руля при выполнении трюков может помочь накачать мышцы рук.
- У Вашего ребенка будет тренированная сердечно-сосудистая система: BMX улучшает работу сердечно-сосудистой системы. Тренировка последней позволяет телу эффективней использовать кислород, что облегчает выполнение повседневных занятий.
- Ваш ребенок никогда не будет один: BMX - это вид спорта, популярный во всем мире. Занятия BMX дают возможность стать частью глобального сообщества и завести друзей, разделяющие схожие интересы. Как показывает практика, ощущение принадлежности к коллективу снижает уровень стресса и продлевает жизнь.
- Ваш ребенок приобретет уверенность в себе: BMX помогает становиться более уверенным в себе по мере овладения новыми навыками и улучшения общего мастерства посредством тренировок. И дети, и взрослые могут повысить чувство собственного достоинства, упорно работая над достижением поставленных целей и выполняя то, что казалось ранее невозможным.
- Это весело! Занятия BMX дают возможность испытать дрожь от встречи со страхами лицом к лицу, и овладеть новыми навыками. В данном виде спорта нет строгих правил, что дает райдерам свободу и позволяет им подходить к созданию новых трюков творчески.

Контакты

Савин Андрей Владимирович

  • Телефон: 8(3955)653464

МАУ ДО АГО "МЦ "Перспектива"

  • Email:
  • Телефон: 8(3955)674-044