Народный коллектив "Театр мод "Карина"

Адрес

Иркутская обл, г Ангарск, мкр 14, д 3 ()

Телефон

8(3955)671182
8(3955)674-044

Место

МАУ ДО АГО "МЦ "Перспектива" клуб "Центр"

Описание

Театр моды как современный жанр сценического искусства - это синтез моды, музыки, эстрады и театра. Все это обогащает творческий потенциал ребенка, пробуждая способность мыслить, фантазировать, творить, закладывает основы формирования интереса к познанию окружающего мира, к познанию основ искусств. Главная задача коллектива художественной самодеятельности – эстетическое воспитание его участников, создание атмосферы радости детского творчества, сотрудничества. Искусство театра моды тесно связано с окружающей жизнью и бытом. Оно формирует вкус, воспитывает потребность в общении.
Система обучения в объединении построена таким образом, что в ней могут обучаться не только будущие профессиональные модели, но и все те, кому близок мир моды и красоты, кто хочет научиться грациозной походке, узнать о секретах профессиональных визажистов и имиджмейкеров, стать более раскрепощенным не только на сцене, но и в жизни.
Программа объединения представляет собой синтез трех направлений: актерского мастерства, хореографии и основ дефиле. Занятия проводятся с разновозрастными группами обучающихся. Дополнительно воспитанники театра мод имеют возможность обучаться по общеразвивающей программе «Стиль и имидж».

Контакты

Быцко Елена Васильевна

  • Телефон: 8(3955)671182

МАУ ДО АГО "МЦ "Перспектива"

  • Email:
  • Телефон: 8(3955)674-044
Похожие

ОРОЭО "Капитошка" (2 год обучения)

6–6 лет
Иркутская обл, Ангарский р-н, поселок Мегет, ул Центральная, стр 7/2
Детская школа искусств п. Мегет

Церемониальный отряд барабанщиков «Виват, Ангарск!».

15–18 лет
Иркутская обл, г Ангарск, кв-л 40, д 1
МАУ Дворец культуры "Энергетик"